Добавлен: 21:36 23.05.2013

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд "Промагрофонд", кредитные карты "Тинькофф"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Обман, сплошной обман. Сперва утаивают, что работают от НПФ и с кредитными картами. Говорят про хорошие вакансии и высокие заработные платы, в процессе стажировки выясняется, что нужно впаривать кредитные карты и пенсионные страховки.

# аноним2014-02-28 00:54:19
Приехала на собеседование и выяснилось, что на ту вакансию, на которую я приехала устраиваться, я смогу приступить к работе только через месяц и предложили мне другую(помощник менеджеров).На стажировки выяснилось, что нужно ездить по городу и впаривать всем пластиковые карты.
# Андрей2013-08-20 12:17:22
Почитал,спасибо за инфу,а то бы впустую потратил время!!
# екатерина2013-06-22 21:16:16
Этого и следовало ожидать. Объявление о вакансии висит на столбе (из серии: "набрали по объявлению"). Оклад, якобы 19000. Настораживает хотя бы то, что менеджера по подбору персонала интересует только возраст соискателя, все остальное предлагается обсудить на собеседовании.(причем название компании, как и функционал работы неохотно и невнятно говорят).Даже в банках с хорошей репутацией кредитному специалисту не предложат 19000 оклада. Полный развод. Хорошо, что сначала отзывы почитала и не стала тратить свое время на собеседование
# Аноним2013-06-19 13:51:33
Два чаю тебе, бро. Вот именно во впаривании всё и дело, притом что нанимают якобы вообще на другую работу (менеджер, курьер, водитель...) А сводится всё к галимому дистрибьютерству, то бишь, впариванию. А для этого компания всерьёз занимается промывкой мозгов сотрудников, с хороводами и кричалками, я серьёзно. Прямо как секта.