Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 13:14 06.02.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: Светлана Томко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

С большой гордостью хочу здесь написать, что принимала непосредственное участие в росте и развитии ООО АСК "Олимпстройсервис"! Я пришла работать в "Олимпстройсервис", когда штат офисных сотрудников составлял всего пять(!) человек, трудившихся в одной единственной комнате. Вы видели, что представляет собой фирма сейчас?! Это два шикарных офисных помещения, состоящих из множества кабинетов, в которых работает многочисленный штат трудолюбивых, внимательных, амбициозных сотрудников. Достойная зарплата, бесплатные обеды, компенсация за ЗОЖ, премиальные - все это стимулирует добросовестно выполнять свои обязанности, боясь потерять место в коллективе. Теперь вопрос к мифическому "Васе Громову", отзыв которого меня сильно удивил: "Как же фирма при такой конкуренции в Москве не только не разорилась, а поднялась на достаточно высокий уровень и продолжает развиваться дальше, если (цитирую) "жирнеет гендиректор","никакого труда не вкладывая"?!" Были у меня рабочие споры с гендиректором, обиды. Но с высоты прожитых лет и своего опыта могу с уверенностью констатировать: Гричаненко С.В. - талантливый бизнесмен и опытный руководитель. Кстати, насчёт образования ИТР. В фирме нет НИ ОДНОГО прораба-бухгалтера или экономиста. А в загородном отделе все ребята после строительных ВУЗОВ. Я это утверждаю, т.к. лично работала с документами вновь принятых, исполняя обязанности офис-менеджера. Впрочем, (скажу Вам по большому секрету) и у директора "этой славной компании" инженерное образование!
Что касается заказчиков.. Люди все разные, с разным характером, запросами, взглядами. Но заказчик всегда будет стоять на первом месте, потому что это ЗАКАЗЧИК! Такова политика компании. И, наверное, поэтому некоторые клиенты обращаются в "Олимпстройсервис" повторно.
Что касается меня лично, то только смена места жительства заставила меня уйти из компании, в которой я многому научилась, где приобрела бесценный опыт делового общения, поверила в себя. До сих пор общаюсь со "старожилами" фирмы, переживаю и радуюсь за них. От души желаю дальнейшего процветания и развития "Олимпстройсервис"!

Далеко от моего дома(