Отзыв о компании лонмади
Добавлен: 11:04 06.02.2017
Сайт:  lonmadi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара, Калининград, Саратов

Описание деятельности:  Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.

Никнейм: Business Lady (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Достоинств работы в данной компании много, начиная с белой зарплаты, которая при начале работы рыночного уровня, а дальше, если голова на месте и работает, то з/п становиться выше рыночного уровня. Коллектив очень дружный и активный.
Смотрю на предыдущие отзывы…ну, а кто хорошо думает о своих руководителях?! Всегда, кажется, что они меньше работают, и больше получают, что мы за них всё делаем, а они «заняты исключительно распилом бонусов». Но думаю, если бы это было правдой на все 100%, компания бы не смогла так долго быть на рынке.

Как и во всех больших компаниях, федерального масштаба, приходиться все согласовывать с Москвой, тем самым процесс затягивается. Но зато нет никаких проблем с учетом, всегда все четко и столько, сколько прописано.