Отзыв о компании Реаторг
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  reatorg.ru
Эл. почта: reatorg@reatorg.ru
Телефоны: +7 (495) 966 31 40

Описание деятельности:  Компания РЕАТОРГ занимается поставками химических веществ, субстанций и оборудования европейских и азиатских производителей для новых и действующих химических производств: фармацевтических производств (АФС), производств реактивов и интермедиатов, пигментов, пестицидов, катализаторов.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Постоянные обещания.

За несколько месяц работы остались только негативные воспоминания о работе в этой компании. Начальство не ценит персонал, а только постоянно вставляет.. И все это на фоне невыплаты заработной платы..Если надумаете сюда идти работать - проходите мимо.

# Маргарита2017-02-20 00:55:03
Добрый день! В нашей компании Вы никогда не работали. Мы всегда работаем по закону и в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации и готовы подписаться под каждым своим словом, а также обратиться в суд с обвинениями за клевету в наш адрес. Нам искренне жаль, что Вы зарабатываете на жизнь, оставляя на заказ липовые обвинения. Мы приветствуем здоровую конкуренцию, а не анонимные попытки "насолить" в Интернете. Тем более такие нелепые. Наша компания на рынке уже 10 лет, и таких проблем в ней никогда не возникало.