Отзыв о компании ЭГО Транслейтинг
Добавлен: 01:44 06.02.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет лифта
перерыв на обед – всего один час
кофейный автомат – платный

Компания ЭГО Транслейтинг – это одно из лучших мест, куда можно устроиться в этой отрасли. Девиз компании таков: Сотрудники – самый ценный ресурс, и для них нужно делать всё!

Мнение каждого сотрудника ценят и уважают.

1) Зарплата полностью белая и всегда выплачивается вовремя, задержек не было ни разу за всю историю компании. В основном деньги выплачивают с опережением на 1-2 недели.

2) Сами зарплаты – очень высокие. Руководство только и ищет малейшие возможности увеличить премию и дать каждому сотруднику заработать как можно больше.

Будьте уверены: чуткое и доброе руководство ЭГО Транслейтинг по любому малейшему поводу, а то и без повода, выдаст вам прибавку к зарплате и увеличит премию!

3) По просьбе любого сотрудника ему немедленно выплачивается практически любая сумма в счёт будущей зарплаты, без каких-либо вопросов.

4) Увольнений практически не бывает. Сотрудники работают по 10 лет и больше, потому что условия просто замечательные. Если же сотрудник уходит – даже по собственному желанию – ему в виде пособия и благодарности выплачивается 2-3 месячных оклада.

5) В компании имеется столовая и собственная кухня, организовано бесплатное питание: обед и полдник для каждого сотрудника.

6) Полное отсутствие каких либо переработок: задержка на работе после окончания рабочего дня – это уникальный и исключительный случай.

7) Несколько раз в год вся компания выезжает на шикарные корпоративные встречи, которым любой откровенно позавидует: люди веселятся, развлекаются и наслаждаются жизнью.

8) На день рождения, в новый год и в государственные праздники каждый сотрудник получает от компании ценные подарки: планшеты, телефоны, дорогие плееры и прочие приятные вещи.

9) Сотрудникам, имеющим детей, предоставляется помощь с детским садом, выдаются бесплатные путёвки в лучшие лагеря и санатории.

10) Руководители относятся к сотрудникам внимательно, постоянно спрашивают, не мешает ли что-либо их работе, можно ли что-то улучшить и как-то помочь.

11) В здании отличный ремонт, новая удобная мебель, быстрые компьютеры, которые загружаются за полминуты.

Хочешь новое кресло? Новую клавиатуру? Новый ПК? – Не вопрос. Только скажи об этом руководству и всё новое, прямо из магазина появится у тебя уже на следующий день.

12) Но самый, пожалуй, приятный и всеми любимый человек в компании – это начальник по работе с клиентами – Ольга Николаевна, обладающая уникальным даром и уникальной способностью. Даже самое плохое настроение она способна лишь парой слов превратить в хорошее. Даже самого грустного человека – в весёлого.

Стоит вам в начале рабочего дня повстречать Ольгу Николаевну – и будьте уверены: ваш день пройдёт в радости и в чудесном настроении. Это приятнейший человек, пообщавшись с которым лишь раз, вам непременно захочется делать это снова и снова!

Я счастлива, что работала в такой чудесной компании и советую всем: если у вас есть возможность устроиться сюда – не раздумывайте, приходите, и не пожалеете об этом решении ни разу в жизни!

# Е***а2019-12-01 10:09:47
От души поржала. Такая супер ирония - класс! И ни в театр, ни в цирк ходить не надо. Спасибо автору!
# Н*****я2018-08-13 14:24:47
Девушка явно писала это с иронией)) понимайте все наоборот