Отзыв о компании магазин спортивного питания VITAWIN
Добавлен: 01:06 06.02.2017
Другие названия: ооо доктор спорт
Сайт:  vitawin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  магазин спортивного питания

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Январь 2017

Своевременная выплата заработной платы,отпускных. Белая з/п полностью,оплачиваемые больничные.

Самый главный минус -это начальник розничной сети Буров Игорь( устроили по блату,женат на дочке управляющ.директора ( в спортивном питании опыта нет, худой дрищ, выглядит как подросток,ростом 1,80 ничего не знает, но делает умный вид что знает , управленческих навыков " 0 " , очень неуважительное отношение к своему персоналу ( тут многие люди по 5- лет стажа имеют, и к таким людям надо прислушиваться). Не компетентен вообще, если ты человек с большим опытом работы, но высказываешь свое мнение, не лижешь жопу - он начинает тебя сливать, по мелкой хуйне делает тебе выговор, все длоя того чтобы ты уволилься. Тут вскрыли тему,что все сотрудники поголовно пробивают по скидкам максимальным каждую продажу. Рационально уволить всех директоров ( они ответственны, и наиболее косячных продавцов). Итог: кто больше накосячил ( даже украл денегу компании) работает дальше. А почему: жопу лижат. А Бурову такие и нужны. Хоть всю компанию разворуют, главное чтобы рот на скотче, и язык в жопе у начальника. Зарплата с его приходом ( он работает 1,5 года упала сразу на 5000, через полгода еще на 6000. Вот итог его работы. Обороты магазинов упали, из 13 магазинов осталось 4. Новых при нем ни открылось. Совмещает 2 должности, начальника розничной сети и территориального управляющего. Появляется в удаленных места по г.Санкт-Петербургу 1 раз в месяц . А должен гораздо чаще. И нахаляву бабки получает. Кто ищет работу в спорпите могу сказать следующее : обходите ООО " Доктор Спорт" лесом, зп продавца 20 тысяч, ролету в магазе не закрыть, писать будете в 5-литровую бутылку( " возвратка" ) , руки чтобы помыть надо в туалет идти, пока будете идти могут свистнуть товар,потом платить по инвенте будете. В торговом зале жарко,кондиционеры не пашут, их чистить нужно, всем насрать что сотрудникам душно,на покупателей тоже видимо похуй. Выбор по товару в Доктор Спорте самый херовый. Топовых продуктов можно ждать по полгода, а они должны быть всегда. Я работал на позиции продавца 1 год, и директора 9 месяцев. Не все минусы описаны, ситуации,их очень много, но все они упираются в господина Бурова. Не будет его во главе розницы,если поставять человека с большим опытом в спортивном питании и в жизни, то компания разсовьется. А так все скоро закроется,это дело времени. Благодарю за внимание. Надеюсь мой отзыв был полезен, и сыкономит вам время в поисках работы