Отзыв о компании ТОВ "ЕкспертІнвест"
Добавлен: 19:52 23.05.2013
Сайт:  expert-invest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 592-91-77, +380 44 592-91-78

Описание деятельности:  Оцінка нерухомих речей (нерухомого майна, нерухомості), у тому числі-експертна грошова оцінка земельних ділянок; Оцінка машин і обладнання; Оцінка дорожніх транспортних засобів; Оцінка інших об'єктів у матеріальній формі

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая школа. В работе все систематизировано. Работа возле метро.

На фирме (точнее на 3-х фирмах, в которых вы по факту работаете) куча директоров, которые меняются довольно-таки часто. Директор одной из фирм - Светлана Слисаренко - на редкость безграмотная .
Никакой корпоративной культуры, чая, кофе, воды; канцтовары выдаются под роспись, если тебе повезет. Если нет - покупаешь за свои деньги сам.
Если вдруг покидаешь офис на 5 минут, нужно записаться в специальном журнале, где описывается время ухода и прихода, причина отсутствия, продолжительность, роспись.
Мне даже пришла в голову отличнейшая идея - выдавать карточки на посещение туалета, например - в день не более 2-х раз, чтобы перерыв между посещениями был более 4-х часов (но я так ее и не озвучила, т.к. там инициатива наказуема).
Текучка кадров бурная. Если ты увольняешься - ты говно, если ты работаешь - ты говно. Но, конечно, если ты стал "любимчиком", что тоже бывает, ты - классный, но все равно латентное говно.
Зарплата обещается больше, чем есть на самом деле, т.к. редкий человек может выполнить поставленный план и набрать нужно кол-во каких-то дурацких баллов.
Взаимопомощи никакой, каждый сам за себя, т.к. каждое действие - сопровождается положительным либо отрицательным баллом. Например - ты заболел, у тебя понос и ты опазадал на работу на 2.5 часа - это минус 1 балл; ты помог и перенес какие-то бумажки из 6-го подъезда в первый - это плюс 0,025 балла. И вот так сидишь и высчитываешь вместо своей основной плодотворной работы свои баллы, которые в конце месяца, естественно не доходят до нормы и ты осознаешь свое жалкое существование, получив за месяц 1800 грн.)
Но это все отступления, которые поймут, наверное, только люди, которые там работали либо работают.
Вобщем, как первая работа/учеба - то, что нужно, дабы после увольнения ощутить себя счастливой/счастливым.

# Сотрудница2013-05-23 22:51:04
К теме о Свете С. Этот человек обладает чрезвычайно необычным умом и, особенно, грамотностью (у меня была мечта – подарить ей словарь русского языка и справочник по грамматике, - может тогда её будет проще понять!)! Было, спрашиваю ее мнение по оформлению отчетов (задаю конкретный вопрос - жду конкретного ответа), - и тут два варианта: в лучшем случае (когда у нее "философское" настроение, ей хочется поговорить, побеседовать) ответ будет: "А как ты думаешь?" И каким бы не был мой ответ на этот ее вопрос, есть только два мнения: одно - ее, второе, естественно, - неправильное (т.е. мое мнение). В худшем случае, ответ мог быть настолько непредсказуемым и отдаленным от темы (что-то вроде: "Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько стоит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?"), что можно полдня разгадывать ЧТО она имела в виду, и диву дивуешься: где берутся такие люди! Но здесь сразу видно чья это школа! Чего только стоит общение с Максимом! Его ответы - это всегда сплошные ребусы! Конкретный ответ просто так от него не получишь! Как говорит Святое Письмо: "Просите, и дано будет Вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"! Одним словом, на работе скучать вам не придется! Там всегда «весело»!