Отзыв о компании ALNAIR DIGITAL AGENCY
Сайт:  alnair.agency
Эл. почта: sales@ovo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 578 15 15

Описание деятельности:  WEB-разработка, маркетинг и реклама.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $125
Текущая зарплата $125
Дата увольнения: 2016

Понадеялся получить полезный опыт. Надежды оправдались процентов на 10.

Много можно написать, но, к сожалению, ничего хорошего. Не тратьте свою жизнь и время на этих "специалистов".

Отзыв для клиентов:
1) Компания не стоит ваших нервов, и, поверьте, они будут потрачены, если вы соберётесь связаться с этой говноконторой. Более чем за год работы не видел ни одного довольного клиента компании. Все периодически звонят и матерятся. Уверен, все сразу же ушли бы от них, если бы не глючный самописный движок, который эти кулибины сваяли на коленке. Заказав однажды сайт, вы никогда не сможете его обслуживать у кого-нибудь другого.
2) Если вы хотите, чтобы люди, которым вы платите, постоянно вас хуесосили, после того как положили трубку, то вам именно в эту компанию.
3) Сайт будут делать долго, "сложно" и с тонной косяков.

Для сотрудников:
http://ebanoe.it/2016/06/30/alnair-digital-agency-salary-issues - тут уже всё написали. Могу подписаться под каждым словом.
Если вы решились работать за миску похлёбки с постоянными переработками и неадекватной истеричкой у руля, то вам сюда. Знаю минимум 7 человек, которые уволились и не получили ЗП за несолько месяцев.