Отзыв о компании Единая Европа Элит
Добавлен: 12:26 04.02.2017
Другие названия: СтильПарк

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Красивый бизнес центр, класса А.(на должности торгового представителя ты там будешь появляться 4 раза в месяц)

Люди, категорически не советую работать в этой компании в отделе корсетного белья. Денег вы там не заработаете, только потеряете время, накатаете пробег на своей машинке, потрепетесь свои нервы. Не выполните план, Вам заплатят голый оклад в 35 т. Если повезёт, то ещё и за бензин оплатят. На вопрос как рассчитывалась зарплата, Вам скажут, что вы плохо работаете. Торговых представителей в этой конторе за людей не считают, видимо, текучка очень большая, поэтому такое отношение... Расскажу подробно, как проработала 2 месяца, такого бреда не встречала ни где.На собеседовании обещали территорию Сев. Москвы и живую клиентскую базу как минимум в 33 клиента. По з/п менее 60 получать не будите. Бензин , мобильная связи и ГСМ оплачивается отдельно. В общем получается около 10т.р. В основные обязанности входит поддержание активной клиентской базы и привлечение новых клиентов, мониторинг вверенной территории. С первого дня обещали трудоустройство по трудовой, а самое красивое с белой заработной платой. По факту, мне перешла территория СЗАО Москвы от Дмитровского шоссе по Калужского и ближайшие города: Долгопрудный, Дмитров, Талдом, Красногорск, Дедовск, п.Киевский и т.д. На моей территории из 33 клиентов, живых магазинов с бельём которые хотя бы раз в год покупали корсетное белье оказалось 10. Постоянных, которые грузятся хотя бы раз в месяц 3 клиента. Клиенты запущены, по корсетному белью с ними ни кто давно не работал, в лучшем случае они получали прайсы. Вывод напрашивается: активный поиск клиентов. В первый месяц, для поиска клиентов мне выписали всего лишь 10 каталогов и образцы по белью, причём, откровенно говоря, страшненькие модели, хотя в прайсе были симпатичные модели. С таким багажом я должна была в скором времени наработать клиентскую базу. По трудовой меня естественно, не оформили, в базу 1С, доступ я тоже не получила. В декабре в предверии Нового года, продажи со скрипом, но были. Заказ в 20т.- это считался очень хороший заказ. Но было очень смешно, когда не можешь отгрузить комплект белья в одном размерном ряду. ( т.е ты продаёшь лиф, не можешь к нему подобрать низ, он просто закончился в таком размере).В декабре, продажи были... зарплату заплатили, с учетом того, что в ноябре я ещё проработала 10 дней я получила в том размере, примерно как и обещали. Правда бензин, оплачивается по цене 37 руб. за литр.Никого не волнует, что цена за литр 95 бензина, давно уже не 37.Самое интересное началось в январе: В январе, числа 20 привезли ещё 30 шт. каталогов, выписали образцы новых коллекций, и активно стали трясти по поводу новых клиентов. Также выдали моячок, чтобы отслеживать и прослушивать телефон. В 10 часов, надо быть на первой точке, это отслеживается строго. ( если ты собралась в п.Киевский. с Сев. Москвы, потому что живу я там, то к 10.00 ты обязана быть там на первой точке) . В январе план по белью я не выполнена. В итоге получила 35т. Голый оклад. Также деньги за бензин, который я прокатала. Все, больше ничего ни амортизацию за машину, ни за связь... не за, что. Когда я спросила, что это за зарплата мне сказали, что это Вам на поддержание штанов. Плохо работаете. Вот так. После такого отношения я работать здесь не буду, и никому не советую тратить своё время и нервы.

# Аноним2017-11-27 11:29:15

Абсолютная неправда в данном отзыве!!!! Работаю уже в компании полтора года, ничего подобного.Обидно читать такие вещи о компании, что другие люди верят вранью недобросовестных и обиженных сотрудников !!!!
Почему же большая часть сотрудников работают в компании по 5-7 ,а то и 10 лет , если так всё плохо ?!
Кстати мы знаем кто написал данный отзыв, и эти два сотрудника по последним отзывам из опта, между прочим прогуляли работу и не хотели отдавать рабочие компьютеры , образцы товара ,скрывались, их искали со службой безопасности ,чтобы вернуть имущество и отдать им расчёт! И они же ещё хаят компании, а сами не очень то порядочными оказались и скрывались.