Отзыв о компании Восток Сервис Спецкомплект
Добавлен: 18:56 03.02.2017

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании "Восток-Сервис" срочно требуется специалист по нанесению логотипов на одежду. На тот момент я работал в другой фирме. Договорились что я увольняюсь без отработки 2 недельного срока. По итогам собеседования меня заверили что берут на работу и я написал заявление на увольнение с предыдущего места работы, где мне за срочное увольнение с 23.12.2016г., не выплатили долг по ЗП в размере 40 000 рублей. Потом сдал документы и написал заявление о приеме на работу и с 26.12.2016г. по 29.12.2016 г.поехал на оплаченную в г.Пензу, где по моим ощущениям все остались мною довольны. В итоге, 8 января 2017 года мне позвонил сотрудник отдела кадров Юрина Ольга и сказала, что по итогам стажировки я не подошел, хотя предварительно меня уверяли, что я уже фактически принят на работу!
Вывод: кидают на работу - не связывайтесь с компанией "Восток-Сервис"! Ради этой работы я уволился и не получил ЗП за 2 месяца, понадеявшись на обещания отдела кадров.