Отзыв о компании горизонт без границ
Добавлен: 16:23 03.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Александра Алексеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Меня зовут Алексеева Александра, я являюсь сотрудником ООО "Горизонт без границ" .

В январе 2014 года пришла на стажировку в турфирму "Горизонт без границ" на помощника менеджера. Обучение проходило в несколько этапов:
1) Самостоятельное обучение ( вся необходимая информация была предоставлена)
2) Сдача тестов
3) Общение со старшим менеджером/руководителем, далее уже допуск к полноценной работе.
Кратко об обучении: вся важная и необходимая информация была предоставлена сразу же по приходу, в процессе обучения вопросов не возникало, так как все исходные данные несли в себе полную и грамотную информацию.
В случае возникновения вопросов можно было обратиться к сотрудникам, но в специально отведенное время, дабы не нарушать расписание.
Не буду скрывать- объем информации большой, поэтому все разделено поэтапно, но с этим можно справиться.
По настоящее время работаю в этой же турфирме менеджером по продажам, обучение и развитие сотрудников происходит постоянно, материалы по обучению каждый раз совершенствуются и упрощаются для более лучшего восприятия.
Опыт в сфере туризма получаешь колоссальный, так как фирма является тур оператором,занимается не только формированием собственного продукта и продажей туров, но и оформлением виз, страхованием и прочее, то есть предоставляет полный спектр туристических услуг.
При большом желании, вы сможете изучить и применить всю полученную информацию и стать профессионалом, будет тяжело, но оно того стоит!

По настоящее время не сталкивалась.