Отзыв о компании Агентство Творческих Решений
Добавлен: 16:09 03.02.2017
Другие названия: АТР, журнал "Аптечный Совет"
Сайт:  a-sovet.ru

Описание деятельности:  Журнал для фармацевтов и провизоров, обзвоны фармацевтических компаний, продвижение препаратов.

Дата начала работы: 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2017

На самом деле,положительное лишь то,что офис находится недалеко от метро.

Руководитель всей этой шарашкиной конторой ******** Н*****я!Женщина с виду приятная,но как дело доходит до денег,то все...Затем ее пешка,так сказать "начальник" отдела операторов,******** А*******я,ей вроде 23 года,вообще никогда не понимал,что она делает на этой должности.
График:Это вообще недоразумение,люди порой действительно ночуют на работе,потому что их не волнует вообще ничего.Сидеть и работать будете как минимум до 21:00 точно.
Заработная плата:Урезают как только можно,каждый раз придумывают новые установки,неправильно считают,а потом делают вид,что типо ой,я не заметила,в общем их твоих заработанных 40000,можешь получить 13000,нет никакой отчетности,каждый раз у них стоят другие цифры,задания по работе присылать могут и после обеда даже,а потом говорят,что вы норму не выполняете.Зарплату вообще считают не понятно,просто не выходить на работу и будешь получать больше,чем тебя штрафанут.З/п больше завит от того как к тебе относится эта начальница.Есть еще одна лицемерка в этой организации,это И**а ********,ужасное обращение к сотрудникам офиса,вообще никогда не понимал какое она имеет право [censored by admin 2017-04-10, ПП 3.3] отдел операторов,какие мы все ущербные и так далее,эта барышня ни стоит ни копейки.
Даже если ты перевыполняешь норму,то даже в таком случае тебя могут штрафануть))А ведь если задуматься,то все эти штрафы кладутся к себе в карман.
Деятельность тоже этой компании очень сомнительна,потому что те компании,которые сотрудничаю с АТР,он все до единой обмануты,все результаты поддельные и ложные,нет никакой статистики,половину записей вообще все сами записывают!!!Поэтому как работать в такой компании,которая даже клиентов своих дурит как только может!

# Юридический отдел ООО «АТР – Контакт»2020-05-28 23:10:51
Со всеми сотрудниками ООО «АТР-Контакт» заключается срочный трудовой договор, в котором указана дата, до которой данный договор заключен. В случае истечения срока действия договора, работодатель, на свое усмотрение может не прекращать договор. В связи с тем, что в Ваших услугах работодатель был больше не заинтересован, Вас согласно ст. 79 ТК РФ за три календарных дня до увольнения письменно уведомили о прекращении договора.
Ненормированный рабочий день установлен трудовым договором и Вам об этом сообщалось заранее, соответственно, если Вас данное положение не устраивало, то почему Вы подписали трудовой договор?
Заработная плата состоит из 3 частей: оклад, стимулирующие выплаты и компенсационные выплаты. Согласно трудовому договору, заключаемому с сотрудниками ООО «АТР-Контакт», устанавливается фиксированный должностной оклад, который выплачивается каждый месяц, вне зависимости от качества выполненных работ, а также стимулирующая выплата – премия, размер которой зависит от KPI сотрудника. Задолженностей по выплате заработной платы ООО «АТР-Контакт» не имеет.