Отзыв о компании ооо "триада"
Добавлен: 18:12 23.05.2013
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар", OOO "Golden team"

Телефоны: +79164556025

Описание деятельности:  недвижимость, реэлтерство

Никнейм: ezenhai (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 29500 руб за переквалификацию + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 29 500 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы.
Лохотронщики:
Паламарчук Татьяна Игоревна, Ялинский Игорь Петрович, Анатолий Владимирович и другие.
Адрес: ул. Маломосковская, д. 22, стр. 14
ООО «Триада», OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар", OOO "Golden team".

# Макс2014-12-03 11:44:54
Был на собеседовании по адресу: м. Алексеевская. ул. Маломосковская, д.22 стр. 14. Фирма теперь называется ООО "Мастер". Моего руководителя звали Галина Ивановна. Она давай мне рассказывать мои обязанности: Что я буду работать с документами, разъезжать никуда не надо, з.п. 80 т.р. В пятницу вечером, после собеседования позвонил, сказала, что мою кандидатуру ободрили. Придти на ознакомительные курсы в понедельник. Пришел, меня посадили в небольшой зал. У меня вызвало подозрение, что каждого человека заводит свой руководитель. Зашла к нам девушка и давай рассказывать про автолизин, кредит на недвижимость под низкий процент. И что она за полгода работы в этой фирме уже заработала на машину и строит загородный дом (тоже вызвало подозрение. слишком уж просто). В конце ознакомительного курса, я пошел своему руководителю и она мне выписала пропуск. На втором дне зашел мужчина, записал наше ФИО и начал нам рассказывали про недвижимость, какие нужны документы чтоб взять ипотеку в банке. Другими словами говоря - Мол посмотрите сколько вы переплачиваете "Сбербанку" чтоб взять ипотеку. С психологической стороны, это он просто убеждал - Посмотрите как просто взять ипотеку в нашей фирме по сравнению с другими банками. После всего этого меня повели к президенту компании (Игорь Петрович). Он задал мне стандартные вопросы. Но один вопрос меня заинтересовал. Он спросил: "Хотел бы ты Максим иметь квартиру в Москве". У меня это вызвало подозрение и доказательство того, что это все развод.
# Сканер.2014-11-25 16:58:03
Все так и с многим согласен. Ген.Дир.ПоПер в рубашке с размахреным воротником... произносит я гениральный директор холдинга.... А тогда что же получается то место типа офисс на Маломосковской где все сидят друг на друге, улий ( походу дела конспирационная квартира)...:-) :-) :-) нет ребята не вариант для тех кто думает и чувствует, всеми фибрами РАЗВОДИЛО....
# Сергей2014-10-15 03:27:57
Все верно на 100%.
Посетил данную "контору" на Маломосковской 22.стр.14.Я - директор производства, штат - 500 чел. Устал от монотонности и однообразия в работе...Решил поискать что то более живое, азартное. Пригласили на Маломосковскую)))Приехал)))Мне, как топ-руководителю, с первых минут всё стало ясно)))но...досидел до конца и меня отправили к МОЕМУ!!!"РУКОВОДИТЕЛЮ"!!!(так они себя называют) для того, что бы я мог получит доп. информацию, ответы на возникшие(в ходе семинара) вопросы.При первых же моих вопросах - у "руководителя"!!!- полный ступор,т.к. это полнейший дилетант, с простенькой, заученой установкой, в голове.
Да, это конкретный "лохотрон" для наивных людей. Естественно, что профессионалы им просто не по зубам. И как психологи - полный ноль! Пора бы научится разбираться: кто перед ними находится)))
Жаль потраченное время...но есть и плюс! Я уже забыл, что есть такие "лохотроны" с таким "клоунами-руководителями". Спасибо им...напомнили.
С ув. Соколов СЛ, директор производства с 10-ти летним стажем.
# Евгений2014-05-08 14:14:16
Ради интереса прозвонил ещё один телефон. 9157433202. в авито - фирма оао "прогрес". дали тот же адрес адрес - новомосковская 22, стр 14. и уже руководитель Мамонтов Сергей Александрович. Все то же самое.
# Евгений2014-05-08 13:08:49
сегодня звонил. говорил с Владимиром Ивановичем (9269103851). говорил о компании "Мастер" и дал адрес - новомосковская 22, стр 14. Где то уже слышал об этом адресе. И почитал в инете. Снова набором замов, администраторов и прочих. Думаю уже не пойду, почитав предыдущие отзывы. Так что спасибо всем. Живут ещё эти лохотронщики оказывается.
# A SHTU2013-12-24 23:34:30
Всё правда, ОТ и ДО !!!!!
# Георгий2013-12-11 16:38:25
У этого лохотрона очень хорошо поставлена работа. Не плохой офис.Семинары проводит хорошо подготовленный Александр Анатольевич. Там целый муравейник. На avito.ru на 11.12.2013 весит восемь предложений по вакансиям от разных работодателей.Но все это ведет на ул.Маломосковская д.22 стр.14 Интересно кто их крышует?
# сергей2013-12-11 16:11:11
Все правильно. Да еще в раздевалке кошельки чистят. Уроды.
# Михаил2013-11-14 17:23:01
Я с Челябинска туда чуть не поехал спасибо интернету и добрым людям пишущим отзывы.
# Adex2013-11-06 16:08:26
ходил, не перезвонил, спс за информацию и отзыв. Обидно было по мск 3 часа в пробке прокатиться.
# Юлия2013-10-03 12:53:04
Огромное спасибо. Отзыв очень пригодился. Я тоже ходила, правда к Сергею Юрьевичу. Жаловался на прежнюю жизнь, военную службу, рассказывал, как хорошо сейчас живёт, но ничего конкретного, одни общие фразы. Я до второго этапа не дошла, уже на первом вышла с чувством беспокойства и тяжести на душе, понимая, что обман, но не понимая, в чём конкретно. Это была станция Марксисткая, улица Электродная. Не ходите туда, не тратьте время, деньги, а главное нервы. Всем удачи в поиске достойной работы.
# константин2013-10-03 00:47:24
Спасибо большое! Очень сэкономили время!
# Семен2013-09-19 18:55:46
Я тоже ходил. Мне сказали, что эта компания называется ООО "Мастер" Крупная строительная компания. Красивые рассказы, короче, как в отзыве!!!
# Rom-3052013-09-19 17:07:43
Нет, с 18.09 они уже ООО "Биком-Р". Аж 9 видов деятельности- от продаж биодобавок до туризма и производства оснастки.
# хворост2013-09-02 01:00:55
Огромное спасибо -пригодился отзыв!!!!!!!!!!!!А я голову ломаю -почему много несостыковок в запросе о вакансии.Сейчас они представляют себя как ООО "Техномет"-оптовая торговля ТНП.