Отзыв о компании Группа компаний Сити-Центр
Сайт:  mercury.nnov.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работаю в этой компании давно и ничего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, дружный. Руководство так же заслуживает только положительных отзывов. Зарплату платят регулярно 2 раза в месяц. Скажу так...отрицательные отзывы пишет тот, кто не работал по человечески, прогуливал, выпивал на рабочем месте, приходил на работу в нетрезвом виде или пытался что то своровать или обмануть. Милые недоброжелатели: прежде чем поливать грязью хорошую компанию и руководство, оглянитесь и посмотрите на себя и свои поступки. Еще к слову тем, кто пишет, что часто болеющим людям не следует брать больничный. Часто болеющие люди никому в организации не нужны. Зачем такой сотрудник???? думайте, что пишете. Грязью может поливать только тот у кого у самого рыло в пушку. А я и мои коллеги на работу ходим с удовольствием и побольше бы вам, милые недоброжелатели, такого руководства хорошего и коллектива дружного.

нет отрицательных отзывов. Все отлично.

# Аноним2022-03-13 19:32:03
В этой компании действительно увольняют без з/п,даже не пускают на территорию, что бы забрать свои вещи,а ещё и полицию вызовут,аферисты одним словом
# Аноним2017-11-12 00:35:53
Подписывайтесь мадам гусельникова. А то кто-нибудь решит, что правда кому-то нравится.
# а2017-04-04 16:14:08
нет вы не правы у москвина ума не хватит такое написать.
# аноним2017-03-15 17:42:12
самый не правдивый отзыв. (((((
# Аноним2017-03-14 23:24:41
Я так понимаю этот комментарий оставил сам Москвин. Не ведитесь на эту уловку. Обходите этумкомпанию стороной.