Отзыв о компании ООО Лорем Эссе
Добавлен: 18:09 23.05.2013

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  наебщики херовы зп не платят!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Они не платят зп!!!!!На 2 недели набирают а потом увольняют!!!!

# Анна2015-08-28 13:21:00
Обманщики и спамеры, зарплату обещают одну-платят в разы меньше!Не выдержала больше 2х месяцев-пахать за бесплатно,решила уволиться....при увольнении, кстати поддерживаю предыдущий отрицательный коммент вместо 25000 выплатили 3000....и то со скандалом...Граждане, берегите свои силы и время!!!Данная компания - это чистой воды ЛОХОТРОН!!!У них люди больше 2-3х месяцев не работают, да и видимо вся их выгода в том и есть-"бесплатная рабочая сила"Надеюсь этот отзыв хоть кому-то поможет не клюнуть на обман данной компашки-лохотрон
# Маргарита2013-08-22 14:29:10
Перепутала. Догадываюсь, кто этот АНОНИМ, его знают все работодатели г. Красногорска - ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЕГО - Это господин САЛОСЯТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Дольше двух недель нигде не работает, злоупотребляет спиртным в рабочее время, крадёт документы, а потом ходит жаловаться во все инстанции. Работодатели г. Красногорска!!! Повнимательней при приёме на работу этого "ГОСПОДИНА АНОНИМА".
# Маргарита2013-08-22 14:27:17
# Елена2013-08-22 12:44:22
Если люди приходят работать - они должны работать! А те, кто приходит к нам отсидеть ничего не делая, естественно, будут увольняться! У нас много было работников, но только единицы остались работать, потому что они хотят работать и зарабатывать, а не сидеть сидьнем, делая вид, что работают. Вы видимо из той шелухи, которая только и может, что языком чесать да ничего не делать, за то как дело доходит до зарплаты - Вы тут как тут. Так и бегаете от одного работодателя к другому... Да, были моменты, мы задерживали несколько раз зарплату, именно из-за таких работников как Вы, которые ничего не делали! Но в итоге мы все выплачивали и ни один не ушел от нас без денег. Так что засуньте свои высказывания поглубже в свое самое укромное место, которое видимо также смердит как и Ваш грязный язык! Да и вообще, могли высказать по-русски свое недовольство и не прятаться за псевдонимом АНОНИМ!