Отзыв о компании ООО "Метрон"
Добавлен: 11:31 03.02.2017
Сайт:  ltdmetron.com
Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобно добираться

Ни в коем случае не идете работать в Метрон (Вессервис Юг/ИП Богомолов В.И.)! Зарплата в основом "черная", задержки несколько месяцев. Директор Богомолов Владимир Игоревич - задержки мотивирует, что не платят клиенты, и даже когда деньги от них приходят, сначала берет себе сколько нужно, а остатки которые на всех не хватает может быть в качестве великого одолжения дает людям. При расчете можно расчитывать только на официальную часть, при том что Богомолов типа обещает отдать когда-нибудь и тебя же еще во всем обвинит. С клиентами тоже постоянные проблемы из-за срывов сроков и некачественного оборудования. Богомолов может только щеки надувать, а так компания - типичная шарашкина контора. Прокуратура и Трудинспекция - ну обратите на них внимание!!!

# Гость2017-11-02 14:02:14
Да хоть менеджер- с оф ставкой в пол оклада, хоть сварщик с окладом в 12500р.Больше не получают.В договорах нет ни каких %
# Владимир2017-10-13 18:35:57
Уважаемый "Аноним"
Компания Метрон - занимается производством промышленных весов, в частности автомобильных весов различной длины и грузоподъемности.
Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: http://www.ltdmetron.com , там же есть описание наших технологий.

У нас действительно жесткие требования к себе как компании, так и к сотрудникам и раз вы пишите про проценты, то вероятней всего, вы могли работать с нами в качестве "менеджера по продажам". Согласно нашей политики, "менеджер по продажам" имеет окладную часть и премиальную и всё это отражается в трудовом договоре. И если бы мы допустили какую либо "невыплату" у вас была бы возможность получить её через суд. Поэтому всё то, что вы написали тут либо ложь, либо "грязная" конкурентная игра.

А что касается нашего оборудования - за более чем 10 лет работы, у нас ни одного случая обращения по гарантии! Потому что мы делаем действительно классное оборудование и гордимся этим.

С уважением, компания "Метрон"