Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:52 02.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Танк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

стабильный доход

вранье руководства, отсутствие официального оформления. Пришла уборщицей в магазин рядом с домом, с подходящим графиком 5/2. В магазине работала "знакомая", поверила ей на слово, так бы не пошла потому что и дураку понятно что верить этой говно конторе нельзя. 10-ть раз переспросила у знакомой за официальное оформление,у директора магазина, наконец у менеджера Дарьи из подставной конторы которую Магнит нанял для тех.персонала. в три горла мне клялись что оформление официальное, вышла на работу, через два-три дня приехала менеджер из Питера и забрала у меня трудовую и заявление о приеме на работу, три месяца отработала в полной уверенности что я трудоустроена, еще заранее за месяц перед тем как мне нужны были справки на пособие по уходу за ребенком, предупредила менеджера подрядной организации что мне скоро нужны будут справки о доходах, получила положительный ответ, ППЦ за две недели до срока подачи документов в соз.защиту мне эта лживая девушка даша сообщает что оказывается я не трудоустроена!!! у них там какой то казус. ниче что у меня был другой вариант и если бы я знала что меня на*ебали я бы уже работала в МФЦ куда меня звали через месяц, после устройства в эту стремную контору, тоже на з/п 15 тысяч, но я решила что мне удобнее работать в магазине рядом с домом, садик рядом, график удобный 4-5 часов в день, и все я отказалась от мфц, мне без разницы кем работать, даже наоборот нравилось, самочувствие улучшилось от активной работы, тем более по по з/п тоже самое, непонятно только почему у нас считается что если ты уборщица то тебя можно на*ебывать.
и вообще для кинга это нормальная ситуация, любая мамочка с маленьким ребенком пойдет на такую работу. Я только понимаю что если бы я жила в Питере я бы никогда не стала менеджером в компании Магнит или Лидер Тим - это стремно!!! видимо Дарья и вы больше ничего не умеете, вы умеете только обманывать людей поэтому Лидер Тим это для таких как вы, в норм контору в Питере вас за километр не подпустят.
Я желаю Магниту загнутся как можно быстрее.

# федор2018-03-14 16:35:41
нормальный магазин и менеджеры.
# Аноним2017-11-23 22:18:27
Уборщицы там якобы трудятся в компаниях посредниках, которые меняются довольно часто. Всё очень грустно.