Отзыв о компании REWEDO
Добавлен: 18:47 02.02.2017
Другие названия: ООО "РЕВИДУ.РУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rewedo.ru
Эл. почта: info@rewedo.ru
Телефоны: +7 (495) 266-75-38

Описание деятельности:  REWEDO - это компания, осуществляющая ремонтные и строительные работы. Здесь трудятся более 50 профессионалов в своей области, которые прилагают в работе максимум усилий и несут за результат ответственность. REWEDO применяет новейшие подходы и специальный инструментарий для удобства каждого клиента. С нашей помощью вы можете провести авторасчет, сделать планировку и контролировать весь рабочий процесс. Также компания осуществляет фиксирование состояния помещения в виде фото и видео. На официальном сайте REWEDO вы можете воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. Он представлен в стандартной и экспертной версиях. С его помощью вы можете рассчитать все работу, разделить ее на этапы, оценить объем каждой работы, а также сделать внутренние расценки. Мы стараемся формировать стоимость по нижней границе и ежемесячно проводим ценовой мониторинг. Вы также можете обезопасить себя от некачественной работы, от чрезмерно затянутых сроков, а также в том случае, если окончательная сумма вышла далеко за пределы изначально запланированной. Наша компания REWEDO предоставляет гарантию сроком на 2 года на работы наших специалистов. И каждый раз, когда у клиента что-то случается, наши специалисты готовы выехать и в ближайшие сроки исправить неполадки. Все ремонтные работы страхуются в момент заключения договоров.

Никнейм: Алексей Винокуров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я наслышан о Реведу, друзья делали свой ремонт с ними, поэтому мы, так сказать, перехватили эстафету)) решили небольшим семейным советом сделать ремонт у нас в доме, поэтому воспользовались дружескими советами и связались с этой компанией. До этого у нас не было ремонтного опыта, как-то нас всё устраивало, да и дом не слишком старый. А в детстве родители своей квартиры ремонт делали сами. Но мы все же решили воспользоваться услугами профессионалов. Я выложил свои взгляды на то, как должно быть, что должно быть, обрисовал картину. Пожелания были выслушены, ну дали только несколько советов - надо сказать, неплохих, решил включить их в план. С первой встречи было видно, что действительно профессионалы, особенно бригадир. Стоимость - не дешевая, это минус. Но за качество лучше заплатить, чем потом платить за "доделки". Тем более я верю отзывам друзьям, да и в интернете какие-то нашел - тоже положительные. По ходу ремонта, который продолжался чуть больше месяца, мы поменяли полы, потолок, побелили стены - решили воспользоваться именно побелкой. Ремонт сделали как в комнате, так и на кухне, плюс немного косметических оттенков привнесли в ванную комнату. Я остался доволен выполненной ими задачей, да и жена ненарадуется.

Стоимость.

# О**г2021-07-28 08:18:36
Когда Винокуров Алексей Павлович учредитель ТСЖ Вешки (Мытищи, а. Вешки, Лермонтова 1) председатель автостоянки Лихоборка в Отрадном (Хачатуряна 14а) передаёт взятку очередную. По указанию оперов он громко повторяет, даже кричит -Деньги за то..... будьте осторожны!!!
# с****а2021-07-22 22:16:20
Винокуров прозвище дал председателю МГСА г.Москвы Куликову Андрею Николаевичу погоняло "барыга". Теперь все на автостоянке МГСА Лихоборка куликова кличут барыгой. А он, реально похож!!!
# каратель2020-04-24 17:08:19
Винокуров председатель МГСА Лихоборка (хачатуряна 14) кинул Кирила. Со стороны Сигнального проезда на вьезде отобрал два машиноместа в марте 2020. Якобы зв неуплату. хотя кирилл платил шестерке Винокурова-Литовченко Михаилу. Теперь Винокуров эти два машиноместа продал армянину одному. Винокуров кидальшик редкий. Поэтому его и сына называют питухами.
# в******р2020-02-14 21:07:09
Вопрос: автостоянка МГСА Лихоборка по адресу хачатуряна 14а состоит из 2000 машиномест. Однако договора аренды земли всего лишь на 120 машиномест (кн 77:02:0009002:23) и 112 машиномест (кн 77:02:0009002:19) то есть, 1700 машиномест не законны и подлежат сносу. Не снесут ли их? Председатель постоянно врет!
# в******р2020-02-10 21:28:10
Сейчас Винокуров Алексей Павлович в лице ООО Вапис судится со своими арендаторами компании Люкс Версия. Так как Винокуров кинул их на 11 000 000 млн рублей. Они арендовали помещение В ООО Ваписна ул. Хатуряна 14а. стр. 2, комната 5. Винокуров кинул их, взял вперед аренду и выгнал из здания. обычный сценарий
# Аноним2019-11-27 23:49:47
Самое интересное назначили нового главу управы в отрадном. Винокуров Алексей Павлович председатель автостоянки лихоборка побежал к нему с удостоверением генерала!! Позор!! Мошеннику и уголовнику!!!!
# С****й2019-10-29 21:53:15
Винокуровы и отец и сын авантюристы. Обманщики.
# С****й2019-09-17 10:41:10
Незаконные обьекты самостроя автостоянки МГСА Лихоборка в отрадном. Обьекты самостроя ооо Вапис, хачатуряна 14-а, афериста Винокурова под снос!!!
# Аноним2019-08-19 20:37:03
Чистая правда про винокурова! Подлец он! Боженька все видит!
# Гость2019-08-15 08:56:17
Это все абсолютная неправда!!!
Люди пишут всякую ахинею , как будто они свечку держали.
Слышат звон и не знают где он.
Мешают все в одну кучу....
Вам какое до него дело???
Занимайтесь своими вопросами!!!
А так......., копаетесь в чужом белье , свое разгребайте!!!
# М**а2019-08-13 23:47:09
Мгса, автостоянка «лихоборка» в отрадном, на хачатуряна 14, сигнальном проезде 41, рассадник преступности. Перебивка в гаражах ворованных машин, авторазбор, гастрбайтеры. Возглавляет недавно освободившийся из мест лишения свободы Винокуров Алексей Павлович! Занимает он должность благодаря заносимым им взяткам председателю мгса г. Москвы куликову А.П.
# С****й 2019-02-19 09:06:51
Члены автостоянки Мгса лихоборка на Хачатуряна 14-а, хотят собрать собрание и переизбрать председателя. Действующий председатель Винокуров Алексей Павлович, профессиональный мошенник, осуждён за мошенничество! Увеличилстоимость машиномест до 1.5 тысячи р, деньги открыто расхищает! Стоимость за 1 киловатт увеличил до 10 рублей.аферист Винокуров разворовал все, на стоянке! Причём его объекты ооо Вапис расположены на землях стоянки Мгса лихоборка! Все под снос!
# Гость2019-02-11 09:29:35
Винокуров Алексей Павлович 31.03.1956 г.р.,уроженец с. Дерюгино Курской области,проживает, Москва, ул. Отрадная, д.2, работающий председателем автостоянки МГСА Лихоборка, член общественного совета при ГУВД СВАО, замдиректора ООО Вапис, осужден18.07.18 к трём годам лишения свободы по ч.4 ст. 159 УК РФ.профессионалтный аферист и авантюрист. Имеет липовое удостоверение лжегенерала, липового депутата. Орудует в районе отрадного!!! Недавно слил своего друга вора в законе Огонька, который сейчас под арестом. Его сынок Винокуров Алексей Алексеевич, специалист по медиации, кандидат юридических наук принимает участие со своим папашей в мошеннических схемах. Сейчас Винокуров старший в поисках очередной жертвы. Будьте осторожны при общении с данными лицами. Кстати на автостоянке Мгса лихоборка где по прежнему председатель Винокуров обнаружено проверкой 150 объектов нецелевого назначения!!! Все под снос у мошенника Винокурова!
# Гость2019-02-10 09:39:52
Винокуров Алексей Павлович, директор ООО Вапис, председатель автостоянки Мгса лихоборка в отрадном, Хачатуряна 14. В 2011 году продал землю в Мгса под автомойку на сигнальном проезде 41 коле и Володе за 200 тыс долларов, они построили автомойку а Винокуров который представлялся лже генералом отобрал и продал другим армянину и дагестанцу за 7 млн р. В 2018 отобрал и у них и продал ещё другим за 5 млн. То есть три самостоятельных состава ч.4 чт.159. Далее предъявляет удостоверение генерала, хотя сам Дербгинский Птушник это чт.327. Далее избираясь в общественный совет увд свао и выставляясьна выборы кандидатом в Отрадное предъявляет левый диплом академии мвд ссср, это ещё 327 ук рф. Итог, пока осуждён 18.06.18 по другому преступлению по ч.4 чт.159 цк рф. Дали условно, так как заключил досудебку, подставил невиновных. В суде нагло лгал. Сын его Винокуров Алексей Алексеевич сотрудник медиации также проходил по делу. Делайте вывод! Орудует в районе Отрадное!!!
# Аноним2019-02-04 10:03:24
Винокуров Алексей Павлович, 31.03.1956 г.р.,уроженец с. Дерюгино Курской области,проживает, Москва, ул. Отрадная, д.2, работающий председателем автостоянки МГСА Лихоборка, член общественного совета при ГУВД СВАО, замдиректора ООО Вапис, осужден18.07.18 к трём годам лишения свободы по ч.4 ст. 159 УК РФ.профессионалтный аферист и авантюрист. Имеет липовое удостоверение лжегенерала, липового депутата. Орудует в районе отрадного!!! Недавно слил своего друга вора в законе Огонька, который сейчас под арестом.
# А***н 2018-11-05 21:38:41
Винокуров Алексей Павлович, 31.03.1956 г.р.,уроженец с. Дерюгино Курской области, работающий председателем МГСА Лихоборка, член общественного совета при ГУВД СВАО, замдиректора ООО Варис, приговорён 18.07.18 Московским окружным гарнизонным военным судом к трём годам лишения свободы условно по ч3 ст.30, ч.4 ст. 159 УК РФ.