Отзыв о компании Объединенная Группа Строительных Компаний
Добавлен: 16:04 02.02.2017
Другие названия: ООО "ПОЭК" ООО ООО «МС-ИНЖИНИРИНГ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ogdsk.ru
Эл. почта: office.poek@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 949-5247 8 (926) 291-4449

Описание деятельности:  ОГДСК – это слияние компаний, специализирующихся на дорожном строительстве.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

есть вполне вменяемые сотрудники.

Начну с того соискатели на должность отбираются исключительно по принципу понравился ты Игорю Владимировичу (корпоративное погоняло Му-му, дед 50 лет, выглядит старше, манера поведения - никакой субординации, по разговору хуже сантехника, хам непроходимый и интригант) или нет. Выбирает исключительно красивых, стройных и т.д. будь ты хоть семи пядей во лбу с золотой макушкой, если не прошел фейсконтроль у му-му, твое резюме дальше мусорного ведра не пойдет, т.е. тупо сидит и ржет над соискателями и обсуждая их внешний вид.
После одобрения Му-му тебя направляют на беседу с якобы коммерческим директором Логиновой Анастасией (еврейская тетка 34 года, постоянно врет и любит обсирать сотрудников, врать, обманывать и создавать видимость своей работы, ничего из себя не представляющая и совсем не понимающая, что она тут делает, но при этом искусно засирает мозг как все офигенно и какая ПОЭК крутая компания в которой Вам повезло работать и занимаемся мы только госконтрактами и т.д. корпоративное погоняло у мадам - ушастая); следующий экземпляр это директор ПТО Кононов Евгений, по сути вполне нормальный парень, от директора одно название, обычный сметчик, тихий, скромный, въедливый, не конфликтный (корпоративное погоняло ЧМО бесхребетное). Все внутренние погоняла таким замечательным людям были придуманы до меня сотрудниками.
После беседы с данными важными людьми Вам дозволено приблизится к к генеральному директору Александру Александровичу Барбашину (корпоративное погоняло зассаныч).
Ну что можно сказать о человеке, который с завидной регулярностью курит травку и мнит себя самым крутым, ловким, хитрым и умным?
Теперь об условиях труда и оплате:
1. Приготовьтесь к тому, что вы не будете получать ту зарплату, которую Вам обещают.
2. Никакого соблюдения ТК РФ тут нет в помине, ну если только вы не решите внезапно уволится и тут му-му вспомнит о том, что вы обязаны отработать две недели. При всем пи этом Вас не оформляют официально на работу, зарплата вся в конверте, если вы заболели - вы работаете дома, по другому не получится и при всем при этом с вашей зарплаты вычитают дни вашей болезни и не оплачивают их.
3. Задолженность по зарплате составляет порядка 2-3 месяцев, при мне уволилась девочка секретарь, ей не доплатили 65 тыс. Причем девочка реально была способная, работала усердно. (относились к ней как ко второму сорту и постоянно кричали на нее).
4. О задержке по зарплате сообщают сразу на собеседовании и это большой плюс, но речь идет о временных задержках не более чем на месяц, по факту выходит три.
5. Приготовьтесь к тому, что у Вас не будет четких обязанностей, вы будите заниматься всем подряд от прораба до бухгалтера. Вам постоянно будут говорить о том, что вы плохо работаете или не хотите работать. Засаныч, ушастая и му-му будут доканывать Вас бесполезной работой и когда вы ее сделаете никто даже не попытается вникнуть в суть происходящего. Не нормативная лексика - норма общения в коллективе.
6. Денег никогда нет в компании, Вам придется уговаривать контрагентов работать с Вами в долг. При всем при этом будут поступать от Вашего руководства предложения - кинуть контрагентов и не заплатить им вовсе. Контрагенты прекрасно знают кто такой ПОЭК и попросту не дают в долг, на что руководство Вам говорит, что вы не умеете договариваться и это Ваши проблемы, которые вы должны решить сами.
7. Кидать на деньги рабочих, контрагентов, клиентов это норма.
9. Отдельно хочется сказать о рабочем месте: сразу в глаза бросается желтый цвет стен (цвет психа), в туалете нет ни мыла, ни бумаги, вода холодная, нет микроволновки, но есть столовка где очень дорого и не вкусно. рабочие места расположены как инкубатор вдоль стенки поделенный перегородками и сидишь ты спиной ко входу, на мой взгляд сидящему человеку спиной ко входу по сути само собой не комфортно, хотя столы можно поставить боком, но так руководство не видит, что вы делаете. На самом деле объем работы очень большой и Вам самому некогда даже личную почту посмотреть, но об этом знаете только вы, руководство думает, что вы ничего не делаете.
10. Зассаныч, му-му, ушастая, и ЧМО бесхребетное курят прям в кабинете, делают это часто и коллективно, вонь соответствующая, верхняя одежда пахнет к вечеру как будто-то ты вышел из кабака, им плевать что есть некурящие сотрудники, им даже плевать, что в коллективе присутствует беременная женщина. хотя на самом деле прям из кабинета зассаныча есть выход на внутренний двор, идти даже никуда не надо. Соответственно траву-мураву курят ежедневно и по той же схеме, ты автоматически куришь вместе ними сам того не желая.
вывод: не тратьте время, здесь не ценят сотрудников, хотя признаюсь честно есть очень толковые сотрудники, не подхалимы, но они как правило находят место теплее и уходят не получив свои честно заработанные деньги. Здесь нет никакого карьерного роста. Здесь одна нервотрепка с переработкой и без оплаты. Оно Вам надо?