Отзыв о компании аскона
Добавлен: 13:02 02.02.2017

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Белая заработная плата. Офис находится в пешей доступности от метро. Прозрачная система оплаты труда 45 000 фиксированный оклад+ бонусы за KPI(за выполнение плана закрытие вакансий,скорость закрытия вакансий+ адаптация уже работающих сотрудников)

Меня пригласили на собеседование в офис на автозаводсткую в группу компаний "Аскона". А сама компания называется Hilding Anders.Менеджер по персоналу Храмова Елена Владимировна назначила время встречи и опоздала на нее на 30 минут. Видимо она или не умеет планировать свое рабочее время(тайм-менеджмент) или для нее это норма вещей и она не уважает чужое время(особенно когда человек еще официально работает и отпрашивается для встречи именно с ней). За опаздание в 30 минут она не посчитала нужным извиниться и сделала вид,что так и надо было. Далее после встречи она назначила день обратной связи. В назначенный день я ей позвонила- представилась по имени,уточнила на какаю вакансию претендовала и спросила результаты встречи.Она коротко сказала "мы уже взяли другого кандидата" и бросила трубку. Думаю руководству компании будет интересно узнать как менеджер по персоналу портит бренд компании,не уважает чужое время.