Отзыв о компании Марилюкс
Добавлен: 02:49 02.02.2017

Телефоны: 89266124772

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением и продажей текстиля для интерьеров, перетяжкой мебели и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Приветствую всех, кто находится сейчас в поиске работы и раздумывает над выбором компании. Прежде я никогда не оставляла отзывов о своих работодателях, но случайно наткнувшись на этот отклик о MariLux, просто не смогла не отреагировать.
Мне, как некогда работающему сотруднику в этой студии, стало обидно, что положительные стороны остались не замечены, а их не мало.
Что касается интерьер-ателье, то оно уже более 15 лет прочно занимает позиции лидера в сфере интерьерного текстиля (для жесткой конкурентной среды это много! была бы слабая команда, давно уже закрылись бы, чудес не бывает..) И несомненно, это заслуга Марины Алчиевой, - основателя, бессменного руководителя и настоящего эксперта в данной области.
А слышать "об истинной натуре человека" от сотрудника, отработавшего без году неделю вообще как-то странно..
Марина, действительно, очень яркая, неординарная и умная женщина, поэтому далеко не всем с ней комфортно. Но поверьте мне, она свою планку не опустит, лучше займитесь собственным саморазвитием, - например, читайте больше)
А вышеупомянутый случай с неадекватным посетителем, - да, имел место быть (я в тот период еще работала), но таких заносчивых заказчиков в каждой компании хватает, согласитесь.
А в целом, я очень благодарна случаю, что оказалась в этой студии, - всего за несколько месяцев я поняла про хороший вкус и реальные тенденции в этой области, соприкоснулась с очень интересными проектами и реально познакомилась с крутыми архитекторами и дизайнерами, про которых раньше читала только на страницах профессиональных журналов.
Идти или нет на собеседование, а в дальнейшем и работать в студии, решать Вам. Единственное, что еще хотела сказать, - сейчас такое время, когда достойные деньги нужно зарабатывать, а не просто получать за отработанное время! Поэтому если настрой серьезный, на работу и нравится данное направление, то все получится. Если нет, то не тратьте, пожалуйста, ни свое время, ни время Марины.
Желаю всем удачи и оказаться в нужном месте вовремя)

Будет очень плотный режим работы, но не знаю, насколько это минус в наше время)