Отзыв о компании Каштан 2000
Добавлен: 23:03 01.02.2017
Другие названия: ГК "Каштан 2000", "Kashtan 2000"
Сайт:  lp.k2000.kiev.ua
Эл. почта: info@k2000.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044)361-14-47, (044)361-15-73, (067)235-58-92

Описание деятельности:  «Каштан 2000»: здесь деньги работают на Вас! Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политической нестабильности. Наша компания была основана в 2000-м году. За время своего существования она стала лидером в сфере кредитования и капиталовложения. Благодаря стабильности и надежности «Каштан2000», большинство...<a href="/feedback/list/company/102996"></a>

Никнейм: Дмитрий Павленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Все указанные здесь отзывы — неправда. Меня обманули в этой конторе и оставили без машины. Я повёлся на красивый сайт и вежливых менеджеров, приехал на Сапёрно-слободскую улицу, чтобы оформить кредит под залог своего автомобиля. Менеджер, который со мной работал — Александр , проконсультировал меня обо всех условиях и убедил, что ставить машинку на стоянку необходимо чтобы получить нужную сумму денег. На подписании мне дали договор о предоставлении посреднических услуг от компании Каштан 2000, а сами договора предложили подписать с их частным инвестором. Первое время всё было впорядке, я исправно заносил деньги в офис (их у меня принимала девочка Юля). Проблемы у меня начались, когда я решил рассчитаться по кредиту. Я собрал нужную сумму, приехал в офис и сказал, что хочу забрать свой автомобиль. Менеджер, который меня обслуживал начал мяться, запинаться и попросил подъехать через 2 дня. Через 2 дня меня встретил лично директор этой конторы — Сергей и рассказал, что они не имеют отношения к моей машине, потеряли контакт с инвестором и чтобы я связывался с ним, начал показывать мне договор о предоставлении посреднических услуг и объяснять, что они только привлекают деньги (хотя платежи от меня принимать они были горазды). Так и не получив никакой внятной информации я обратился к нотариусу, который сказал мне что по моему авто залог снят уже как 3 месяца назад. После этого я поехал в МРЕО и там мне сказали, что я уже не являюсь собственником данного автомобиля и что он продан 3 месяца назад. Каштан мне ничего на это не отвечает, мол ты с инвестором подписывал — к нему и все вопросы. Не знаю что делать в этой ситуации, потому что человека с договора по прописке нет и связи с ним никакой нет. Буду обращаться в прокуратуру, если ещё кто-то пострадал от действий этих мошенников напишите пожалуйста мне на почту: DPavlenko74@gmail.com.

# А*****й2021-04-08 13:44:37
Данный отзыв является инсинуацией наших конкурентов. К сожалению, в нашей сфере такое встречается часто.
В нем нет ни слова правды, кроме имен наших сотрудников. Но тот, кто писал этот отзыв даже не разобрался, кто кем работает у нас в компании, потому что Александ у нас не работает с клиентами, а Юлия не принимает платежи. Это первое.
Второе - это то, что был снят залог и продан автомобиль. Человек, который юридически подкован и разбирается в процессах оформления сразу поймет, что это невозможно сделать. Дело в том, что мы не переоформляем авто (вы полностью остаетесь собственником) + вы продолжаете ездить на авто+все документы на авто остаются у вас+ никаких доверенностей на нас вы не выписываете. Как тогда вы себе представляете продажу автомобиля? Это просто невозможно сделать.
Если человек не платит по кредиту, все вопросы решаются либо по договоренности либо в судовом порядке.
Никаких договоров о посредничестве мы тоже не подписываем! В этом вы можете убедиться, на консультации.
И наконец, мы бы не проработали на рынке 20 лет, если бы вели свою деятельность незаконно.
Ни одна компания не может похвастаться таким опытом работы и таким количеством филиалов по Украине.
Ко всему этому у нас действительно самые выгодные условия работы на рынке, так как мы НЕ являемся посредниками и не берем никаких дополнительных комиссий. В этом можно убедиться посетив несколько компаний и сравнив условия.