Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Кристина Микишанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Их нет...

Уважаемые соискатели! В целях солидарности, считаю своим долгом предупредить Вас об отношении работодателя к его сотрудникам! И собственно, о твоем будущем там! Первое: если Вы прочитали комментарии о этой организации - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА (!) НЕ ФЕЙК (!) Как Вас БУДУТ уверять в этом, что пишут подставные лица, якобы для того чтобы им потом заплатили и они удали все это! Полная херня! Не ведитесь! Жопу свою прикрыть как-то надо ж, вот и поют, что это не так! Второе: Зп - это вообще отдельная история, У КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ! На собеседование Вам конечно же ни кто этого не скажет. Но когда время придет получать зп, за свой труд.. Вам выплатят 5 т.р и будь доволен. Потом остальные 7 тыс.. И живи ни в чем себе не отказывай.. Остальная, что касается не оф. части они считают, что ты должен её заслужить! Так, что ВСЕ О ЧЕМ ВАМ ОБЕЩАЮТ - НЕ ВЕРЬТЕ! Компания не ценит сотрудников, обсерают за спиной, лишнюю копейку ни когда не заплатят. Единственное, что умеют - так это кормить обещаниями, по факту только испорчены нервы.. Что касается обещаний, как говорится : Забираю свои слова обратно. Тогда сказал так, сейчас говорю вот так... Для меня загадка, как это компания хочет наладить свою экономическую ситуацию, при таком отношении.. Т.к СОТРУДНИКИ это главный ресурс компании, а тебя там за дерьмо держат. Им прям страшно паспорт в руки дать, боишься, что не вернут! Вообщем мораль сей басни такова: Что посеешь то и по жнешь! Учитесь нормально вести бизнес! И тогда все наладится!
Аривидерчи мой милый друг!
Ваш ХХХ

# Аноним2017-03-14 22:12:08
Иван ли?) Иван не работает уже, все правда в постах
# Соискатель2017-03-08 00:39:05
Опять конкретная нестыковка налицо : подписано Кристиной Микишановой , а пишет лицо мужского пола .
То обращается ко всем на Вы , то на ты. Судя по уйме грамматических ошибок и потоку эмоций -обычный менеджер низшего звена.
Тем более , что пишет про "ай-яй-яй надо зарплату заслужить" - явно с требованиями то не справился, с ним быстро рассчитались , и осталось только брюзжать слюной в интернете .
# Иван Гусев2017-02-27 14:09:03
Являюсь действующим специалистом тех. поддержки. Никогда Кристина Микишанова у нас не работала. Попахивает атакой. Кто Вы Кристина ?