Отзыв о компании БДО Юникон Бизнес Сервис
Добавлен: 20:28 01.02.2017
Сайт:  bporus.ru

Описание деятельности:  Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России. Услуги: бухгалтерский учет, расчет заработной платы, кадровое делопроизводство, юридические услуги.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Месторасположение

Конкретно идет речь об образовательном центре, не о самой компании "БДО Юникон"! Текучка бешеная! Каждые 3-4 месяца меняется менеджер по продажам. О коллективе: его нет(( и как бы Вам не обещали, его не будет! Вы будете работать в режиме многозадачности.,обязанностей возлагать будут больше с каждым днем, а обучать Вас никто и не собирается (все сами). В "коллективе"-3 чел., часто происходили разногласия.,т.к. Директор центра не заинтересована в дружбе и взаимопонимании между сотрудниками. Очень много несовпадений по З/П. В первую очередь, хочу предупредить о том, что никаких бонусов и премий Вы не дождетесь!!! . Они не прописаны в договоре и поэтому никто их не выплачивает , и подтвердить или как-то доказать о причастности продажи услуги человеку Вы не сможете !!! Ребята, не тратьте время в пустую!