Отзыв о компании Компусерв, ЧП

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск
Телефоны: +375298949198

Описание деятельности:  расклейщик обьявлений

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительного нету ничего!!!!

Ужас! Больше сказать нечего! Полное неуважение начальства. Зарплату не выдавали официально вообще, только копейки через унизительное прошение. "Вы знаете, господин Александр Сергеевич (Молочко, кстати, его фамилия), денег дома совсем нету, не могли бы Вы дать мне в счёт зарплаты (которую он мог задерживать по 3 - 6 месяцев !!!!)" И как вы думаете, сколько он выдавал? По 7 000 - 20 000, которой тогда, в 2010 году, хватало на хлеб и пачку макарон, приготовить детям на ужин. А работать просил без выходных, с 8 утра и до 9 вечера. Ужас! В итоге, когда я уволилась, он так и не выплатил мне зарплату за все месяцы, что я работала. За год работы, я что я у него выклянчила, так это 250 000 белорусских рублей. Вот так-то. А обещал платить по 3 млн, если буду работать хорошо. Работала, но где эти деньги? А он их попросту пропил, так как при мне был всегда "под мухой". Он даже в банк заходил оформлять документы пьяным.

# Бывший мастер по ремонту2015-04-09 23:04:19
Знаю этого "специалиста по отъему денег у населения", ремонтировал для него ноутбуки, последний отдал без оплаты, денег за выполненный ремонт так и не дождался. Телефоны он меняет как перчатки. Может, пора уже коллективное заявление на него в органы писать?
# Татьяна2014-08-11 18:22:55
Когда-то тоже у них работала, расклейщиком объявлений. Проклеила не один район, каждый подъезд и в дождь и в снег. Не заплатили, сказали, что моей работы не увидели. Хотябы за клей и за нарезку этих листовок заплатили бы. Клей я покупала за свои деньги, билеты на эти районы, чтобы ездить и клеить, я тоже покупала за свои деньги. Ещё спрашивала, всё ли оплатят, мне этот Молочко говорил, что проплатит всё, а потом, наглым взглядом смотрит на меня и говорит - не вижу твоей работы (на ТЫ ко мне, между прочим, я-то к нему на Вы обращалась), денег нет, в ваших услугах больше не нуждаемся. Наглость этого человека просто зашкаливает. Чувствует себя богом среди ничтожеств.
# Ольга2014-07-11 02:39:47
как жаль, что я этот отзыв раньше не прочла. и на те же грабли наступила. Ужас, просто ужас. Работала по интернету, и обещал платить от выработки. Уже 4 месяца прошло, никак даже копеюсечку выбить не возможно. Отвратительный человек этот Молочко
# Аноним2014-05-14 13:18:51
+375333402961 Молочко Александр
# Помощник юстиции2014-04-12 14:56:32
А может у кого-то остался номер этого работодателя?
# Аноним2014-04-12 14:53:24
Попала в похожую историю с данным парнем! Денег так никто и не выплатил, только лишь "завтраки"!
# сергей2013-12-18 05:12:57
Убожество
# Акакий2013-09-17 23:24:07
ППц полный стремная фирма, ужаснах!
# Аноним2013-05-23 15:41:58
Почему поставилось три балла к "Рабочее место и условия работы" не понятно. Там единицу поставить жалко будет.