Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 16:07 01.02.2017
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-02-02 16:35:13

Неплохой в общем-то, коллектив на то время - настоящие профессионалы. Проблем с ЗП в то время никаких не было. Интересная напряжённая работа.

Всё хорошее когда-то заканчивается. Из тех, кто начинал этот проект не осталось никого. Многих уволили (в том числе и меня) в один день не объясняя причин. Текучка очень большая. Никого не пытались удержать, потому что не нужны люди обладающие информацией и знающие настоящее состояние дел. Самый главный "микрогенный инженер" по собственному признанию сторонник "ипатьевского метода" - когда людей надо "ипать", "ипать" и "ипать". Самое мерзкое, что высшее руководство продолжает гадить и после расставания, давая негативные отзывы о тебе потенциальным работодателям. Испытал жесточайшее разочарование от работы с таким руководством. Если всё-таки решились попробовать свои силы в этой компании - сразу же готовьте пути отхода, потому что на дверь могут указать в любой момент. Это стиль руководства. И если вы думаете, что это не так, то знайте - ЭТО ТАК!

# Вася2017-09-12 12:21:37
Все так