Отзыв о компании сатро секьюрити системс
Добавлен: 14:35 01.02.2017
Сайт:  new-satro.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

...Предложили кофе, пока я ожидала сбс.

1. Осипов-ген.дир. является депутатом какого-то округа Москвы, что, конечно же, не мешает выплачивать сотрудникам серую зп.
2. Организмы позиционируется как крупнейший, лидирующие поставщик в сфере охранных систем. Сообщил, что к ним часто приезжают представители иностранных компаний с переводчиками. Внешний вид обоих офисов об этом даже не намекает. На сбс посадили на кривой стул, сотрудники работают спина в спину, бок о бок, кароче воздуха может хватить не всем :)
3. Вице-президент Осипова, после собеседования, обещала перезвонить в оговоренный сроки и сообщить о решении по приему на работу. Не позвонила. Позвонила я, но мой звонок отклонили. Также написала, но, к сожалению, мне не ответили. Ну не готова морально женщина-цветочек говорить нет...)
И забыла, на собеседовании границу норм с вопросами не знают. В моем случае наверное, не против были и в постель нашу с мужем заглянуть.

# Аноним2017-06-04 18:41:37
Уважаемая Ольга!
Благодарю за исчерпывающие комментарии по поводу моего скромного опыта!
И совершенно необязательно говорить их здесь, ведь это как-никак раскрытие моих персональных данных, да и не красиво, ведь вы топ-менеджер...С потенциалом гопника, да и родом, как и я, из региона)
До сих пор остается загадкой, зачем названивать, оставлять мне голосовые сообщения с гадостями, с хитрыми приёмами, типа "перезвоните мне, пообщаемся по поводу вашей карьеры", писать унизительные сообщения на телефон и эл.ящик.
Надеюсь в этот раз ваш, Ольга, пукан бомбанет не меньше, чем в феврале)))
# Олег2017-05-10 18:10:11
О, сама осипова подключилась. Странно, что так мало восклицательных знаков, как обычно она пишет в официальных статьях от лица вице-президента компании-"лидера" по продажам китайского барахла.
# Аноним2017-02-17 00:11:13
В ее положении ( 5 мес.) Наверно вреден полный рабочий день.
# Аноним2017-02-16 22:16:15
Уважаемая, Евдокимова Анна ! Если вы были внимательны на собеседовании, а ваш прошлый опыт работы судебным приставом в г. Пенза , просто обязывает быть внимательным человеком, то помните, что вам сказали, что перезвонят в случае положительного решения!
Вы не подходите на должность менеджера для нашей компании, так как не обладаете достаточным опытом! А так же мы не рекомендуем вашу кондидатуру никому на рынке систем систем безопасности! Ваш прошлый работодатель компания Гран При также дает вам отрицательные рекомендации !
Компания благодарит вас за ваше время на собеседование