Отзыв о компании Мультиоптика
Добавлен: 11:14 01.02.2017
Сайт:  multioptica.net

Описание деятельности:  Оптовая компания, розничный салон оптики

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На первый взгляд миленький магазинчик, все красиво, но продавцы не соответствую убранству самого салона (какой то лохматый парень напоминающий Куклачева и простенькая девушка, громко хихикали и болтали при ожидающих клиентах)
Не далеко от метро.

Это было мое первое собеседование в Москве. Ждала минут 40 если не больше, заметила что передо мной вышло еще 2 соискателя. Ну ладно думаю, бывает. Пока я ждала своей очереди на собеседование, в салон зашли клиенты (или оптовики точно не знаю), но ждали они менеджера тоже очень долго (не очень то отношение к клиентам, не так ли). Собеседование в подвале, в коридоре, ни какого кабинета. Общалась с девушкой вполне милой и отзывчивой, к этому ни каких претензий. Уже не вспомню что там обещали, пообщались нормально но никто не перезвонил. Ну наверно нашли кого то другого. Вакансия через время пропала, потом заметила ее еще раз через пару месяцев, потом опять не стало. Я бы и отзыв про них не писала если бы не увидела что вакансия опять появилась на hh что странно, уже февраль начался а они все с сентября ищут человека на такую простую должность. Явно текучка там у них и человек долго не задерживается.