Отзыв о компании Дмитровская Маргариновая Фабрика
Добавлен: 10:49 01.02.2017
Другие названия: ООО "ДМФ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Телефоны: +7(495)7818323

Описание деятельности:  Дмитровская Маргариновая Фабрика является производителем маргаринов и спредов.

Никнейм: Арина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2017

Зарплату выплачивают без задержек. Бонусы, если выполнен план, выплачивают полностью. Кстати бонусы высокие! Планы достижимые. Хороший коллектив. Комфортные условия. Важный момент - легко и быстро можно согласовать с руководством дополнительные преференции, либо акции для клиента, что способствует выполнению планов!

Я наткнулась на отзывы уже работая в компании. И еще тогда была в недоумении. И сейчас не поленилась написать свой, т.к. хочется восстановить справедливость!
Я не знаю, кто здесь писал разные глупости о компании... И кулер с водой есть, и чай можно пить на рабочем месте, и каждый месяц офис-менеджер ко всем подходит с вопросом "что необходимо из канц товаров" и даже отпросится с работы можно при необходимости....!
Видимо пишут те кто не смог себя реализовать в компании и ищет причину не в себе, а во внешней среде...))) У меня все было хорошо, и я бы не уволилась, если бы не семейные обстоятельства и вынужденный переезд в другой город.
Конечно в компании не без косяков...надо понимать, что это производство! У всех приблизительно одно и тоже - и склад иногда чудит...и логистика может не справится со внешними факторами и пробками... но это все мелочи и это рабочие моменты!