Отзыв о компании ПЗССТ "Стеклов"
Добавлен: 01:30 01.02.2017
Другие названия: Парголовский завод современных строительных технологий
Сайт:  steklov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 495-56-76

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых окон ООО "ПЗССТ"

Никнейм: Работа От слова Раб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Плохие стороны перечёркивают все хорошие!

Я как работник этой компаний, ни раз видел как сокращают персонал, а точнее предлагают слится по своему желанию, в тот момент когда происходит сезонный спад на окна. При этом во время самого пик сезона, будете работать за двоих и никого не будет волновать справляетесь вы или нет, и естественно без доплаты!
А как подойдёт момент когда вы будете не нужны, это ближе к концу осени началу зимы , то сразу окажется что вы плохой работник, не успеваете( и это работая за двоих) и тд. тп.
Как раз так и было в конце 2016 года , когда хотели слить не меньше 10 человек ( из отдела снабжения, логистики, производства ) в тот момент когда на рынке труда нет никакой работы, и при этом впереди новогодние праздники.
Воообщем ,кроме того что штрафные санкции за несвоевременно выполненную работу ,не зависимо по чьей причине, так ещё платят белую зп копейки. ?Так вот , выводы делайте сами, если не хотите чувствовать себя мусором который могут выкинуть в любой момент!