Отзыв о компании Правда Тут
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  pravdatyt.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0638127291

Описание деятельности:  Телевидение и газетное издание

Никнейм: Ироничный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Нет, нет и не может быть!

Правда Тут – канал для тех, кто любит экстрим. Хотите ходить на работу голодным? Милости просим! Правда на самом деле, канал надо было назвать НеПравдаТут, потому что правдой тут не пахнет. Здесь любят лгать, обманывать, блефовать, жульничать, прохиндействовать, морочить голову, пудрить мозги, заговаривать зубы, замыливать глаза, извиваться ужом, вешать лапшу на уши и водить за нос.

Пока белый лабрадор услужливо носит газеты, а хозяин крутит шашни с одной «подчиненной», простые журналисты выезжают на съемки по нескольку раз в день. Выходные? Отпуск? Не дай Бог больничные? Нет, такое на ПравдаТут недопустимое удовольствие!

Хозяин точно понял смысл мудрого высказывания – талант должен быть голодным. Поэтому он планомерно и целенаправленно создает благоприятные условия для развития молодых и талантливых. Прокуратура, обрати внимание, может хозяину стоит выдать премию или какой-либо орден за открытие принципиально нового метода быстрого взращивания журналистов.

Да, еще одно, только для налоговой – на период полезного голодания, которое длится от 2 до 6 месяцев, ценный кадр не оформляют. Хотя обещают, эх!

Канал – это зона огромных возможностей для изучения технологий обмана. Обмана наглого, пошлого, подленького, бесстыдного и громадного. Обман в различных ипостасях. Если вас интересует изучение этого феномена, приглашаем в зону риска. Конечно, вы тоже будете обмануты, зато повеселитесь.

Пускай журналисты и операторы падают в голодные обмороки, зато хозяйский лабрадор, который мило гуляет по офису и разносит блохи, сыт, ухожен и доволен.

Все лучшее нашим четвероногим друзьям!

# Аноним2017-03-05 23:45:53
Очень злая на эту "правду". Работала летом без передышки. Одесса. С утра до вечера. Редактором у меня была Катя Костенко, а йоператором Сергей Ковалев. Ребята, вы же знали, что у меня родители - инвалиды. Это патриотично так кидать? вы большие патриоты? Умнички! Так держать!