Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 19:24 31.01.2017
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Зорро призрак в ночи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Даже до собеседования понятно что за шарага, если даже в предварительном разговоре наглое вранье и слив

Ну начнем с того, что всем спасибо за отзывы тут - только подтвердилось,что эта наглая вральная шарага. Мне наврали что офис вообще в трех минутах ходьбы от метро и что зарплата белая и ты ды ды, и прям выставили из себя суперработодателя. Но после моего ответа что ищу именно порядочную контору лохушка тупо слилась сообщив что передаст мое резюме главному бухгалтеру (а до звонка этого сделать типа нельзя было) и причем тут главный бухгалтер вообще не ясно ибо я не в бухгалтерии вообще ищу работу))))) Вообщем поржала от души над этой убогой конторой Никанора)

# В******а2019-04-10 11:39:17
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень серьезно подходим к подбору сотрудников в компанию, поэтому процесс отбора происходит в несколько этапов. Если Вы остались недовольны встречей с HR-менеджером, просьба связаться с нами или оставить свои контакты. Будем рады оставленным рекомендациям по улучшению процесса собеседования.