Отзыв о компании ООО футибол
Добавлен: 16:55 31.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fotyball.com

Никнейм: Татьяна Анатольевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2017

Вот и пришла моя очередь писать отзыв о любимой работе, к сожалению. (( Ребят, все что здесь сейчас будет написано ЧИСТАЯ ПРАВДА, я человек открытый и мне скрывать нечего, отвечу за каждое свое слов и на любые Ваши вопросы, если понадобится. Работала в компании в должности менеджера по продвижению (СММ) почти с самого открытия в Москве, 2 года и 2 месяца. Сначала, да, были задержки ЗП, переживания по этому поводу.Но лично у меня все наладилось и ЗП я стала получать полностью и вовремя. Поэтому абсолютно никаких претензий по этой части у меня нет. Руководство, я очень любила, ценила и уважала руководителей компании и разделяла их цели, взгляды, миссию. Всегда с удовольствием слушала собрания и чувствовала себя на одной волне, в «своей тарелке» и т.д. То есть работала я не только ради денег, но и получала огромное удовольствие от своей работы. Я любила деток, маленьких чемпионов, дружила с их родителями и жила жизнью компании, считала Футибол своим вторым миром и с радостью каждый день ходила на работу. Мне всегда казалось, что руководство ко мне тоже относилось хорошо и даже если сейчас мне скажут, что это было не так,я не поверю. Моим прямым руководителем был генеральный директор компании Алексей. Он замечательный, даже больше рассказывать не хочу, как человек он мне всегда нравился, его мысли, цели, видение ситуаций. Хочу сказать, что на моих глазах компания росла, крепла и развивалась и я радовалась победам своих руководителей, как своим собственным. Они большие молодцы, я считаю, они делают большое дело, только жаль, не всегда видят людей, которые к ним действительно всей душой и открыты, готовы помогать, расти, развиваться вместе с компанией и вкладывать свои знания, умения, силы в ее развитие. Антон, читала отзывы и знаю, что он менее сдержанный в общении с сотрудниками-подчиненными, но лично мне Антон плохого слова никогда не сказал. Мы всегда отлично общались, позитивно и даже когда были моменты, если ему что-то не нравилось или появлялись вопросы, он всегда мне тактично об этом говорил. В общем, я как говорила, что у нас лучшие руководители, так и считаю до сих пор, хотя сейчас меня за это ругают, ведь со мной тоже не совсем красиво поступили. Хотя зла я не держу, может просто не умею. Жаль только, что со мной даже никто из руководителей и минутки не поговорил. Я вообще не знаю, может им там наговорили про меня не пойми чего специально. Меня уволили, при чем, заранее не предупредив, одним днем, подыскав мне замену за спиной. Проделал это все, как мне когда-то казалось мой друг ( имени писать не буду ) Р. с которым мы хорошо общались, который конечно, пытался меня сдвинуть еще 1,5 года назад, пока Алексей не распределил четко наши обязанности и задачи, чтобы не было деления сфер влияния и т.д.) Но вот спустя 1,5 года примерно его поставили моим руководителем и за месяц меня уволили. Я не буду писать ничего плохого, да, для меня это было неким ударом, очень обидно, потому что я действительно оооооооооооооооооооооочень любила свою работу. Но это жизнь, я понимаю, будет мне уроком. Но мне бы очень хотелось, чтобы мои бывшие руководители были аккуратны в работе с этим человеком, опять же не хочу писать ничего плохого и говорить о некоторых его качествах, просто желаю им быть более бдительными, лучше присматриваться к людям и видеть в них не лицемерные двуличные улыбки, принимать их за чистую монету, а смотреть глубже. Больше переживать за ЛИЦО своей прекрасной компании, за ее репутацию. Я считаю, этот человек открылся с не очень хорошей стороны и мне не понятно, почему он до сих пор «резонирует на их уровне». Грязно, мерзко и противно. Футибол выше этого… Более того, посмотрев, как упала статистика по соц сетям, просмотры, лайки и сколько много жалоб от клиентов, сколько комментариев удаляются и некоторых клиентов просто блокировали за не совсем позитивные отзывы, становится не по себе и возникают мысли, Алексей, почему Вы этого не замечаете?! Ну да ладно, дело уже не мое. Футибол мне дал многое и я очень благодарна компании. Коллектив. Прекрасные люди, многие из которых стали друзьями и очень много достойных хороших ребят и девчонок. Очень жаль, что резко переувольняли старичков, которые многое переживали вместе с компанией и оставались ей верны, не предавали. Офис. Отличный,все необходимое для комфортной работы есть, для меня очень удобное месторасположение, живу в 15 минутах на авто. В логотипе Футибол есть сердце и оно стало для меня знаковым. Футибол всегда будет ассоциироваться для меня с любовью. С любовью к компании, к руководителям, к коллегам, к малышам ну и с той самой настоящей любовью… Спасибо вам за все, мои дорогие. Желаю вам развития, НО очень прошу, будьте внимательнее к людям и чуть более чуткими. Всего вам доброго, надеюсь, у вас ко мне такие же взаимные эмоции. Огромное спасибо всем коллегам, которые меня так искренне полюбили и поддерживали даже после увольнения. Я была счастлива с вами работать.

очень жаль, что людей, которые любят компанию, "старичков" совсем не ценят и не заинтересованы в том, чтобы таких людей "растить", поддерживать, помогать, направлять. Могут уволить, не разбираясь и даже не поговорив. Может быть после моего отзыва что-то поменяется.