Отзыв о компании IRON MOUNTAIN
Добавлен: 14:09 31.01.2017
Сайт:  ironmountain.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Iron Mountain помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации.

Никнейм: 888 888 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

- Очень неудобное расположение офиса. Пришлось поплутать на обратном пути, чтоб найти выход.
- Половина операторов - таджики и узбеки, по русски говорят очень плохо, понимают еще хуже. Когда проходила через многочисленные закутки и множество дверей мимо "сотрудников" - Словила на себе откровенно похотливые взгляды, хотя к этому поводу отнюдь не давала. Сотрудники - узбечки или еще кто (женщины) бросили свое занятие и стали громко обсуждать меня в моем присутствии с самыми нелецеприятными фразами. Впрочем, что взять с наемных гастарбайтеров?
- Проводил собеседование некто Роман, который спросил после заполнения анкеты, имеется ли у меня опыт работы на промышленных сканерах. На что я ответила, что нет. Он сказал типа " ну это не сложно, так то у вас есть стаж работы с документами, ничего страшного научим", и тут практически минут через 5 он сообщает: "ждите вечером звонка, я думаю, мы вас пригласим на 2-3 дня обучения". На мой вопрос - что представляет собой обучение, он ответил уже по другому: "ну вас наберется кандидатов человек 11, мы устроим соревнование, кто быстрее справится с сканером, у вас опыт есть, покажете что умеете". Причем "соревнование" на промышленных сканерах, хотя ранее я ему сказала, что никогда с ними не работала, с чего он взял, что у меня есть именно такой опыт?
Далее , такое ощущение, что он говорит и тут же забывает, что только что сказал - то сказал, что работа только днем, через 3 минуты сказал, что днем уже набрали, остались только ночные смены (хотя я откликалась именно на дневные - почему это нельзя было сразу по телефону озвучить, что "дневные заняты"?), что зарплата всем выплачивается , с учетом налогов выйдет где то 30 тысяч, потом он упомянул про штрафы, и сказал, что "все новички получают не больше 15-17 тысяч"