Отзыв о компании Центр Консалтинга и Оценки - 2000
Сайт:  ocenka2000.ru
Эл. почта: info@ocenka2000.ru
Телефоны: +7 495 778 33 01

Описание деятельности:  Оценка недвижимости,акций, оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приветливый персонал

Пришла на собеседование вовремя. Ждала около 40 минут пока меня соизволят принять. В итоге завели в кабинет к какой-то "даме". Ни здороваясь, ничего-"садитесь, я тут занята была" и начала задавать вопросы. Было непонятно кто это-то ли менеджер по персоналу, то ли еще кто-то, но все оказалось намного интереснее-это была дирекТОРША (другого слова ей подобрать не могу). Задала несколько достаточно абстрактных вопросов, после чего сказала, что кандидатов у нее море, так что она даст выполнить задание (объяснений по нему не дала никаких). На том и простились. Через день отправила ей готовое задание и перезвонила, чтобы узнать, когда можно получить результат. Марина (дирекТОРША) заверила меня, что дня через 3 она свяжется. Больше от нее слуху не было. Впечатление одно-абсолютно необязательный директор, который относится неуважительно ко всем вокруг.

# Костин Сергей.2013-07-22 21:39:39
Уважаемая Аноним. От лица ООО "Центр Консалтинга и Оценки - 2000" и от себя лично, приношу извинения за нашего бывшего сотрудника - Клецкову Марину. Придя в нашу компанию, Марина показала себя с хорошей стороны и достаточно быстро с менеджера по продажам доросла до директора по развитию. После этого у человека видно выросла корона. До Вашего отзыва, я не получал подобных отзывов на Марину, но я Вам верю, т.к. мы очень долго искали менеджера по продажам, с помощью Марины. В настоящее время данный сотрудник уволен.
Костин Сергей. Генеральный директор ООО "Центр Консалтинга и Оценки - 2000"