Отзыв о компании IDEAS4RETAIL
Добавлен: 20:15 30.01.2017
Сайт:  ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ideas4retail - новый розничный проект на рынке детских товаров и товаров для дома.

Никнейм: Вересов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Официальное трудоустройство, близость к дому. Всё остальное полное дерьмо.

Истеричное поведение Марии волковой подтверждаю....но она просто ангел по сравнению с Офисными жлобами(начальниками). Ставят планы не реализуемые если не выполнишь то получишь оклад 20 рублей, а планы не выполнишь пол любому. Плюс ущербная система личных продаж когда коллеги вынуждены вырывать клиента друг у друга. Про плохую вентиляцию и дурацкую спец одежду вообще молчу. Причём могут уволить в любой момент(на испытательном сроке) аргументируя "плохими показателями"(глубиной). Например у меня сумма продаж была выше чем у остальных процентов на тридцать(я часто уламывал посетителя купить , когда он вообще не собирался покупать, из за этого покупался один предмет....а жлобьё хочет чтоб покупалось несколько предметов) вот и получилось что по общей сумме у меня лучше всех а по глубине так себе. В общем если хотите работать за 20 рублей и на вас при этом орали требовали глубину заставляли приставать к посетителям, работать параллельно уборщиком(вас заставят вытирать пыль) и при этом ты будешь виноват во всём и даже в том чего не сделал- то вам сюда.
Да если будете работать в том же магазине не советую откровенничать с девушкой Мариной(возможно она стукачка).