Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 17:14 30.01.2017
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Алена Нимилая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Коллектив внутри салона! (кроме HR и руководства -тм ртпо и тем подобным)
ДМС не работает дальше областных центров!

Начну с головы компании! руководство включая самое верхнее не отвечает за свои слова( т.е. тебе обещают но не выполняют) например говорят Акция для сотрудников- продашь больше всех и получишь приз в итоге разрываешься на все четыре, а тебе говорят что простите извините!! ждите пол года и еще 13% вычтут из ЗП за какой нибудь БУ телефон из списанных! Был РТПО мы его "Пургенко (фио изменена)" звали, так он настаивал на подключении левых сим(для выполнения плана), как оказалось и в прошлом регионе, где он работал было тоже самое. в Итоге уволили за фрод (Мошенничество) 16 !!!! человек..., а он чистый, перешел в саратов и все гладко, еще интересный факт про его служебную лестницу... при его руководстве в салоне (он еще работал ПК потом управляющим) был уволен весь салон, а он по рекомендации Самирского Сергея( фамилия изменена) стал ТМ, а потом и РТПО - клевая карьерная лестница с хождением по головам рядовых сотрудников неправда ли!?

про HR! есть желание ездить бесплатно в командировки? добро пожаловать в мегафон ритеил!
Например Вы управляющий и работайте в 200 км от областного центра, нужно ехать на тренинг! и на данном тренинге Вас могут задержать в связи с этим поезда уже не ходят а автобус ушел и вызываешь такси за 2000руб. и уезжаешь и к 23-00 приезжаешь домой нормально? не думаю если ты девушка! так же в глубинке от областного центра маршрутки ходят до 21-00 а салон работает до 22-00 на дорогу на такси естественно из своего кармана .
Анти санитария! полы в салоне моем сами сотрудники!! с учетом того что вода набирается из рядом стоящей колонки!!! и это зимой!!! в -25 на туалет (которого нет в салоне) выделяют в месяц на 8 человек 2500 руб.!!!! и ходить приходится в общественный ( такие САЛОНЫ- выбор Мегафона!!!)

разница в ЗП (премия) с большими городами!!! ну например, вы продаете телефон в городе с численностью 110000 человек и премию вы получаете 75 руб. а за тот же телефон в городе с численностью 500000 человек продавец получает 120 руб. и это в компании норма ( ГОВОРЯТ У ВАС УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НИЖЕ) !!! и всё это от лица самого главного руководства... так что глубинка по мнению мегафона (НИЩЕТА И НИЩЕБРОДЫ)

бегите от туда за 17000 руб. можно найти другую достойную работу... БЕЗ МЫТЬЯ ПОЛОВ И нормальным отношением к людям! мегафон это рабство с затыканием ртов!
Злополучный ДМС который опять же не работает дальше чем 10 км от областного центра- готовы ездить за бесплатной медициной оплачивая дорогу или бензин в 200км в один конец? а страхование по сути только анализы! про связь!
Готовьтесь что бесплатная связь Вам выйдет боком ( прослушка просмотр и т.д) сим же не на Вам оформлена!!!
ну и про банальные справки с места работы можно просто забыть отдел HR их выдает по пол года! ( например для кредита)... так что увольняюсь я СЧАСТЛИВА! к стати после увольнения сказали приехать в офис забрать трудовую самостоятельно! (приехала через две недели, а она не была заполнена, хотя я уже с отработанными днями уже как месяц!!) так что чихать они хотели на все законы РФ!

# Аноним2018-03-11 06:28:06
Это ты еще вовремя уволилась. В 2017 году после прихода так называемых управленцев из евросети все стало еще хуже. Началась а-ля евросеть