Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 13:13 30.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: Дмитрий Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

нет их вообще..

Добрый день! поведаю почему не стоит тратить время на этот паршивый банк, началось все с обучения вела его Кудряшова Валерия закомплексованная личность со вторым подбородком у которой цель в жизни - растить псину и увеличивать капитал табачных компаний (курит по две штуки за раз), во время лекций через каждые три секунды повторяет слово УГУ! дикция хоть есть какая то но речь бедна терминологией, перефразировать многие термины не в состоянии поэтому требует выражать все что написано на бумаге слово в слово, после обучения был театр с аттестацией оказывается что сотрудники с опытом работы не могут сдать этот легкий тест а вчерашние студенты сдают на ура! на самом деле это предлог по которому типо вас не могут взять! А решает наша дамочка рассуждая для себя - кто сбежит из их банка быстро, а кто нет, поэтому берут как правило студентов без опыта, так же не берут кавказцев и азиатов, поэтому если вам не жалко 10 потраченных дней после которых вас пошлют - не идите в этот банк я к сожалению оказался умным наступив на эту лепешку, по поводу работы и оплаты работы 1 к 10 что вы попадете на нормальную точку, в основном после 2-ух стажировочных дней кинут вас на тухлую точку где будет у вас 4-5 оформлений в месяц,многолетнее каско вам не дадут оформить брокеры автосалона так как это их хлеб, остается LKP CPI что по зп выйдет 27-28 тр. причем обещанного 2/2 не было, кидали как затычку во все автосалоны.