Отзыв о компании Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА
Добавлен: 16:06 29.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Тула, Тюмень, Тобольск, Челябинск, Мурманск, Саратов, Коми

Описание деятельности:  Трест СЗМА

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

нет таких

50% зарплаты в конверте, никогда не знаешь сколько получишь по итогам месяца, а к концу года плавно урезали зарплату. Ночные не платят, работу в выходные и праздничные дни тоже не оплачивают, отпуск на крайнем севере оплачивают только 28 дней, остальное кладут к себе в карман, как итог слесаря в соседней компании получают больше, чем инженер 1й категории в СЗМА. Постоянно кормят завтраками, потерпите, скоро будет лучше, но как всегда обещания главного инженера остаются обещаниями. За 16й год сменилось несколько генеральных директоров, я даже уже фамилии перестал запоминать. Переводили на новую должность, которая подразумевала повышение зарплаты на 20 процентов, но заплатить забыли. Короче говоря гавно, а не компания. У главного инженера - Иванова В. Ю. прозвище - "Честный" (именно в кавычках), ибо если он обещает что либо дать, то не дождетесь, а вот забрать всегда пожалуйста.
Оценку коллектива даю ту которая касается ребят на объекте, в офисе хитрожопые уроды.