Отзыв о компании ооо кроношпан
Добавлен: 18:19 28.01.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Никнейм: Технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Ведут себя честнее, чем многие работодатели

Случайно на ютьбе посмотрел интервью "От первого лица" с Курбаншо. Было два интервью. Первое провисело в сети недолго, видимо до Курбаншо дошло, что наговорил лишнего, и попросил ПР сделать вторую съемку, во время второй он нес всякую ерунду, типа какой он хороший и как он занимается благотворительность, фактов было по минимуму. Первое интервью было намного интереснее в смысле приведенных фактов и объяснений. заливался наш директор как соловей в июне говорил, что в воздух выбрасывается только водяной пар, рабочих привозят и расселяют в общежитиях это обычный процесс глобализации, сам он своими руками заводы в россии строит. Скажу следующее вранье это. Дым из циклонов это действительно водяной пар, но с содержанием фенолформальдегидных смол после рефайнеров. Рабочих Кроношпан привозит в Сморгонь, в Егорьевск и Нововолынск по простой причине - местные уже все попробовали работать в вонючих цехах . Директор Курбаншо никогда не строил заводы ни до ни во время проектов Кроношпана в СНГ. он только представлял из себя юридическое лицо все стройки вели и ведут назначенные Кайндлом люди.