Отзыв о компании Репинский
Добавлен: 13:35 28.01.2017
Другие названия: ООО "Успех"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Супермаркет премиум-класса

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

В этой конторе Инспектор ОК Ненушкина Елена (т.8-931-352-36-29, (812) 432-11-59 ) очень неприятная, неприветливая, чисто внешне напоминает какую-то типа пропитушки, вся прокуренная, лицо заострённое, слегка припухшее, покрытое косметикой, причём не очень удачно подобранной, проще говоря, вызывает впечатление какой-то злой Бабы Яги, но не более того. Попросила заполнить анкету, после этого правда провела собеседование в рамках своей компетенции, в ходе которого ещё и предупредила о том, что у них увольняют за пьянство, так и хотелось ей в ответ ткнуть носом в свою ..., также узнала, что мной чуть раньше было направлено резюме, и сразу же смутилась, опустила голову, сделав паузу, призадумалась, полагаю, что успела произвести действия, НЕ предусмотренные ФЗ, а именно, проверить по чёрной клеветнической БД безопасности, и увидела чёрную метку (квадрат, списки), направила запросы на прежние места работы, и получила отрицательный ответ СБ (увольнение за кражи), поскольку по окончании собеседования не допустила к прохождению стажировки, придумала какую-то вежливую, ехидную насмешливую отговорочку типа якобы есть иные кандидаты, т.е. по существу имел место стандартный сценарий при подложных отказах в трудоустройстве.
В день, до которого эта ... отложила стажировку, я направил сопроводительное письмо
к резюме и SMS, в которых предупредил об окончании срока проверки по линии СБ (ОП),
в ответ последняя скинула ответ, согласно которому якобы принят сотрудник со знанием ЕГАИС, а сама рекламу сняла с публикации и тут же выложила новую, причём точно такую же. Далее я попросил в письменной форме представить док-ва по существу совершенного ею деяния, в ответ на которое последняя сняла с публикации рекламу и мне ничего не ответила.
Далее обращает на себя внимание следующее: указанная контора в грубейшее нарушение ст.64 ТК РФ не предоставляет письменные отказы в трудоустройстве, более того, электронные заявления игнорирует, а рукописные - отказывается получать по почте письма, после предупреждения об ответственности письмо было всё-таки получено,
а далее, полагаю, что выброшено в УРНУ. Вышеуказанное деяние полностью лишает права обращения в Суд в рамках закона, в связи с чем возникает необходимость воздействовать ВНЕ ЗАКОНА, т.е. посредством публикаций чёрного пиара.
Также прошу обратить внимание, что после такого явно надуманного и подложного отказа мной была предпринята беспрецедентная массивная атака на эту ... , выраж.
в отправке резюме на весь заявленный реестр вакансий, однако никакой реакции также не было, что ещё раз подтверждает, что Ненушкина, фактически пренебрегая Конституцией РФ, гл. образом в части права на труд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ,
УК РФ, УПК РФ, Постановлениями и определениями ВС РФ и КС РФ, нормами материального и процессуального права, руководствуясь исключительно аморально - амбициозными принципами, поставив на "КОЛ" судьбу заявителя, претендующего
на статус потерпевшего, в т.ч. и от действий Ненушкиной, поставила перед собой совсем иные цели, предметы, основания и задачи КДП, грубо противоречащие Действующему Законодательству, НЕ совместимые со статусом инспектора ОК, более того, выходящие за рамки здравого смысла.
Уважаемые соискатели! Я призываю Вас бойкотировать и не поддаваться на хитрые уловки этой ... Не направляйте никогда резюме на заявленные ей вакансии, а приезжайте лично на адрес: п.Репино, Нагорная ул., 1, если обладаете особым умением разговаривать по тел., то можете попробовать позвонить этой ... Если попросит выслать резюме, то задайте напрямую вопрос:"А для каких целей Вам нужно резюме? " Если скажет типа того, что ей нужно знать Ваш опыт работы, образование и т.п., то поясните, что у Вас нет технической возможности отправить резюме, а опыт работы и образование она узнает во время собеседования, когда Вы ей представите документы. Если после заполнения анкеты она Вас сразу не допустит к прохождению стажировки, то задайте ей напрямую такой вопрос:"А какие действия будут производиться в отношении меня в указанный Вами период?" И здесь уже можете наседать, давить психологически,
с помощью эмоционально - импульсивных спец. приёмов, а тем более, если она по истечении обещанного ей же срока Вам не отзвонилась, то тогда Вам все карты в руки, особенно, если при этом реклама продолжает транслироваться в СМИ.
А уж если Вы состоите или состояли ранее в трудовых отношениях с этой конторой,
и при этом Вас уволили, то незамедлительно подавайте в Суд, а равно как во все внесудебные инстанции, одновременно запускайте такой же, только куда более серьёзный чёрный пиар, в таком случае уже не бойтесь в открытом доступе, а равно как прямо в глаза применять нецензурную и ненормативную лексику, помните Вам за это ничего не будет, т.к. злого умысла здесь нет, а всего лишь Ваше личное мнение, оценочные суждения, что пользуется, напротив, защитой в рамках Действующего Законодательства, в связи с чем уголовное дело по ст.128.1 УК РФ, а равно как гражданские иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут.
Поскольку объект достаточно отдаленный, то очередь к ней на работу никогда стоять не будет. Вместе с тем, согласно текущему мониторингу рекламы в СМИ, у неё есть одна руководящая вакансия, которая транслируется не менее 4-х мес., не говоря уже
о линейном персонале, который требуется всегда, и не требует спец. подготовки. Полагал бы устроить этой ... такое, чтобы она одна осталась в Супермаркете за весь линейный персонал и среднее звено, и только тогда быть может, что данная ... обезвредится (нейтрализуется) и заткнет своё ... , причём 1 раз и навсегда!
В серьезных компаниях после такой публикации обычно грозит незамедлительное увольнение лица, в отношении которого запущен данный пиар, но в такой второстепенной ... вряд ли ее уволят, впрочем посмотрим, это сразу будет видно.
Итак, я думаю, что для широкого круга читателей, на сегодня информации достаточно, возможно я кого - то утомил, у кого есть вопросы, темы для публикаций, то пишите на эл.почту asd975@mail.ru или сюда в комментарии, пусть эта ... засияет от гадости и грязи, а равно как радости и счастья, оближется, оплюется и облюется, и наконец, сопьется ногами кверху прямо на своём рабочем месте с открытой БД, в ответ на своё же содеянное, я обязательно всем отвечу, а равно как учту Ваше мнение при подготовке последующих публикаций.