Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 02:18 28.01.2017
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Симпатичный офис

Отвратительная компания. Очень жалко клиентов. Люди месяцами ждут собственность, заставляют подписывать неведомые договоры на оказание услуг и ничего не оказывают. А и имейте ввиду ваши документы могут выдать совершенно постороннему человеку. Практикуется и это у них нормально. Коллектив в моем отделе - склочные базарные девки, которых кроме примерки платьев в рабочее время и разговор в режиме мат-перемат да погромче ничего не интересует. К коллегам относятся плохо. у всех коллег из смежных отделов есть нелицеприятные клички, в том числе у первых лиц компании. Начальница этого отдела все это поощряет смеётся как дура, разумеется придумывает все новые и более изощрённые прозвища, вместо того, чтобы работать и подначивает свою стаю дворняг. Так я и не поняла с чем это связано и кого вообще на работе волнует как кто выглядит; очень хотят казаться москвичками, но неееет. Все поголовно из деревень,кто из какой. Говорят в других отделах все тоже самое. Первый раз такое встречаю. Страшная текучка во всех отделах. просто ад, а не компания. А в каком я отделе была понятно всем:)))) кто видел это гнильё изнутри.

# Александра2017-06-20 14:56:17
Прямо клише проплаченного комментария. Интересно даже, кто именно из конкурентов этим занимается? Любой человек, который здесь работает на самом деле, знает не только коллектив своего отдела, но и соседние, так как работа всегда идет командная, никто не может отгородиться от других коллег, чтобы посплетничать или что-то такое.