Отзыв о компании NEWARTS
Добавлен: 00:07 23.05.2013
Другие названия: Продюсерский центр "New Arts", Нью Артс, Лунный Замок
Сайт:  new-arts.ru

Описание деятельности:  Предприятие, занимающаяся продюсированием, т.е. полноценной работой по созданию медиа-персонажей, аудио-визуальных произведений. А так же, их последующим продвижением.

Никнейм: Оксана Сте (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

хахахаха, не смешите меня, их естественно нет.

Ну, для начала могу сказать, что место это сомнительное. То ли продюсерский центр, то ли центр магии и волшебства, то ли что-то политическое. Приходила, собеседовалась, впечатления остались плохие. Некий Сергей Гордеев, как я поняла вроде писатель или Пьер Устинов. Секс предлагал, причём прямо в его небольшом и малоуютном кабинете. Как оказалось всё у него устроено там как раз для таких дел. И раковина есть и кресло для дам) В общем грязь одна. Говорит этот человек хорошо, язык работает наверное по одному и тому же сценарию для всех более ли менее привлекательных девушек. Зарплату секретарю он предлагал кстати небольшую по московским меркам. Не думала я что в центре Москвы, где я сама живу уже 26 лет, могут ещё водиться такие недобросовестные и ужасные организации. Бордели короче.

# Машенька2016-12-10 20:46:03
Ты бы мне его адресок подкинула. Я бы как ты не лоханулась. И пое-ба-лась бы, и денег бы заработала, и ху-й-ню бы не стала писать. А наоборот - покрутила бы ее у кого-нибудь.
# Анонимус2016-12-10 20:41:49
А меня вые-ба-ли прямо в кремле. И мне тоже не понравилось. Я шлюха со стажем. И мне должны били заплатить. А меня конфеткой угостили и все.
# Оксана Сте2016-11-22 23:18:18
Классика 2000, минет 400, минет в машине 500 руб. Анал 1000. Работаю в Красногорске
Круглосуточно +79874565434
# Евгений2013-05-23 00:10:19
Наслышан я про этот бордель. И про этого с позволения сказать писателя. Всё верно написано девушкой.