Добавлен: 20:08 27.01.2017
Другие названия: "Добрынинский"

Эл. почта: sekretar@kmki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789-96-16

Описание деятельности:  Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»

Никнейм: Мила Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет,штрафы за просрочку, вычеты за недостачу, нет туалета на точках, поесть негде, под прилавком, стульев нет, з/п белая 16000, серая...Забирает в офисе в свой выходной, приезжаешь на точку, не к открытию магазина, то есть к 8.00, а за 1.30, то есть к 7.00, выход из дома в 6.00, подъем в 4.30-5.00!!!

Приехала по звонку, заполнила анкету и тут началось...Что вас привело в нашу компанию и тд...какой смысл задавать этот вопрос мне??!!!!!!! Вообщем я хотела просто встать и уйти, ибо эта контора меня выбесила. на остальные вопросы я отвечала уже через "не хочу". Они мн сказали, мол мою анкету вышлют по точкам и мне позвонят на следующий день, по их физиономиям я сразу поняла, что звонка не будет и ушла с гордо поднятой головой. Не удивлюсь, если они мою анкету сразу выкинули, стоило мне только закрыть за собой дверь.
В итоге потратила на них 4 часа дороги и 1,5 часа у них. 5,5 часов на ветер. Такая компания с такими неземными ценами за продукцию, а нанимают каких-то доярок с деревни, которые элементарно правила вежливости не знают! стыд и срам этой компании! Их вакансия на продавца-кассира висит постоянно, из чего можно сделать вывод - что как работодатель они отстой!
буду обходить стороной их магазины.
Уважаемые соискатели делайте выводы.