Отзыв о компании ФМ-КРАФТ
Добавлен: 16:56 27.01.2017
Сайт:  fm-craft.ru
Эл. почта: info@fm-craft.ru
Телефоны: +7 (495) 956-56-10

Описание деятельности:  Управляющая компания ФМ-КРАФТ готова предложить своим Клиентам полный спектр услуг управления и эксплуатации зданий по следующим направлениям:

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

Руководство на объекте "Башня Эволюция" пашет в три смены, затыкая все дырки. Работают без инструмента на чистом энтузиазме. Офисный планктон их заботой не жалует...

Прошел собеседование с руководством, сдал документы на оформление, начал работать (взяли новый объект, я на нем организовал оперативную работу, наполнил документами и т.п.)Через три недели решил уточнить ситуацию с моим трудовым договором и выяснил, что руководитель службы персонала- Ченцова Ольга и не думала меня оформлять, а просто взяла у меня трудовую книжку. Шантажируя тем, что не отдаст ее, она предложила подписать задним числом договор ГПХ, я получил копейки и свою трудовую книжку (слава Богу, без ее записей). Остерегайтесь эту стерву! Так же поступает ее подельник- Потресов Сергей.

# Д*****д Трамп2018-09-04 11:35:50
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.