Отзыв о компании Строймеханика
Добавлен: 16:05 27.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Тула

Никнейм: Работаю Здесь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

В Строймеханике работать можно! Платят нормально, коллектив хороший. По работе загрузка нормальная, по силам. Иногда приходится задерживаться, но не часто и под конкретный заказ. В праздники отдыхаем как все. Единственное, бывают проблемы с расходными материалами для работы, но они оперативно решаются снабженцами.

# Дмитрий2017-12-25 22:38:02
Согласен по поводу задержек, сам тут же работаю и под конец года часто довольно засиживаемся, заказов много. Надеюсь, премия все окупит
# Ольга2017-11-16 12:17:20
Ну вообще на заводе все строго. Во всяком случае у нас в городе
# Мира2017-11-14 15:26:54
Задерживать на любой работе нужно. Это неизбежно
# Артур2017-10-09 19:25:24
Вот то, что иногда приходится задерживаться - правда это иногда напрягает, в остальном все в порядке
# Марат2017-10-01 22:47:26
Работа в Строймеханике мне нравится, занимаюсь любимым делом, с заказами всегда полный порядок, так что не скучаем здесь
# Виталий2017-07-31 23:59:58
Работа в Строймеханике вполне достойная Во-первых, есть проекты, над которыми работаешь с энтузиазмом. Во-вторых, хоть работы и много, но она оплачивается очень даже достойно. Я вот тут работаю уже 2 года и только один раз нам задержали з/п на недельку. Мы работаем с проектами бетонных заводов «MOBILE BETON». Это реально европейский уровень.