Отзыв о компании ООО АйТек
Сайт:  ittell.ru
Эл. почта: sale@ittell.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 2-602-206

Описание деятельности:  IT аутсорсинг и аутстаффинг, монтаж систем безопасности и связи.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

1.Атмосфера в коллективе и отношения с начальством
Атмосфера очень приятная, можно сказать, дружественная.
В отличие от прочих моих мест работы, здесь практически не приходилось
слышать ненормативную лексику, соответственно, и самому ее использовать
не было ни малейшего желания. Новичку здесь всегда помогут во всем разобраться
без лишних эмоций, вздохов и истерик. К директору ВСЕГДА можно подойти с любым вопросом.
Если где-то "накосячишь", бранить тебя на чем свет стоит никто не будет, особенно
если ты сам по себе адекватный человек. Напротив, здесь грамотно разберут ситуацию и подскажут, как поступить
в следующий раз.

2.Профессиональный рост
Взможностей для роста здесь хоть отбавляй. Причем роста, прежде всего, личностного.
В виду специфики работы малого бизнеса в нашей стране, попробовать здесь можно многое.
И здесь вопрос к самому работнику. Если Вы привыкли выполнять исключительно ограниченный набор функциональных
обязанностей в четко оговоренное рабочее время, то это место не для Вас, это важно понимать.
С другой стороны, молодой специалист здесь может опробовать свои силы в разных, хоть и
смежных направлениях и найти что-то свое, а матерый профессионал получит шанс слегка расширить
свой кругозор в тех аспектах своей деятельности, которые он прежде не замечал, или обходил стороной.
Иногда это действительно бывает важно, особенно в условиях Российской действительности.

3.Профессиональный рост
Лично для меня АйТек стал первым официальным местом работы, куда я устроился, будучи еще студентом
последнего курса вуза. Тогда я еще мало представлял о том, как должны строиться рабочие процессы,
коммуникации и т.д. Но здесь я сразу почувствовал себя своим, нужным. Именно здесь я поверил в себя как
в специалиста с хорошими перспективами, узнал несколько весьма любопытных и инновационных методик
построения рабочих процессов, техник подбора кадров, техник личностного роста и развития в личном и профессиональном плане.
И это, пожалуй, самое ценное, что я получил здесь. Именно вера в себя, и в людей.
Думаю, что та информация, что я написал выше, может быть использована как вводная при принятии решения о трудоустройстве
в АйТек. В любом случае, решение принимать Вам. Но для начала просто ответьте себе на вопросы:
- Кто я?
- Кем я хочу быть?