Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

Так, начну все таки с отзыва не о самой компании а о тех кто тут пишет. Поясню причину: я уже не работаю в Макси. Более того, я уже даже не живу в Киеве и вообще на Украине! Народ! Да не пишите вы фигню всякую! Просто признайтесь - что не смогли! Ну блин, уважения к вам больше будет! Теперь конкретно по конторе от человека, который там пробыл полтора года .
Самое главное- работать! Да нужен результат - как и везде. Чего то не хватает - проси помощи - но давай результат! С этим жестко. Есть план - плюшки ощутимые, за перевыполнение плана- плюшки удваиваются! Не выполнил раз - простят, если это становится регулярным- закопают в паркет под плинтус- трутни там не нужны. Соответственно - и кнут и пряник- мотивация бешенная! Обучение так же на уровне. Да, иногда приходится кривить душей, но это шоу! И да, я научился его играть. По другому не добьешься ничего и будешь улыбаться клиентам с молящей улыбкой о подачке в каком нить захолустном магазинчике строительных смесей. Да! из меня сделали акулу - и я работаю как хищник. И да, я сейчас в другой стране получил работу, которой у меня бы не было если б не Макси!

Кнут.. Я о нем писал выше. Со стороны сейчас вспоминается весьма неприятно. Может конечно политика компании стандарты так сказать. Но порекомендовал бы руководству этот момент смягчить. Люди лучше все таки работают за пряники. Если вдруг именно руководящий состав прочтет это сообщение- они пожалуй сразу поймут и кто написал этот отзыв и почему.
За опыт и сотрудничество спасибо!