Отзыв о компании ДоброДеньги
Добавлен: 06:08 26.01.2017
Другие названия: ООО "Деньги"
Сайт:  dobrozaym.ru
Эл. почта: arenda@dobrozaym.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Красноярск, Новосибирск
Телефоны: 8 800 707 77 14

Описание деятельности:  Федеральная микрофинансовая компания, помогающая населению в сложных финансовых ситуациях. На сегодняшний день компания активно развивается в Сибирском регионе. Уже открыты филиалы в г. Новокузнец, г. Кисилевск, г. Прокопьевск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Томск, Красноярск, Омск и другие города. Займы от 2 000 до 50 000 рублей.

Никнейм: Любовь Хомченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Единственное, что мне понравилось-это работать со своим региональным руководителем. Всё остальное на помойку.

Ужасно!!!
1) Как бы ты не старалась, зарплата больше 8.000 не выходит. + задерживают зарплату на 2-2,5 недели.
2) Эти грёбанные, никому не нужные проверки... Совет: лучше бы техничек наняли, чем тратить огромные суммы на приезд-уезд проверяющих, питание, проживание и т.д. На фига тогда там местные управленцы?!!!!!!!!!!! Или вы хотите таким образом людям зарплату понизить?? Так вы лучше добавьте зарплату с тех сумм, которые тратятся на проверяющих.
Подведу итог: компания может быть бы и нормально бы работала, если бы правильно была организована сама работа! Отменить проверки, приподнять людям зарплату, нанять техничек 2 раза в неделю и всё. И текучки кадров бы ни было, и люди достойную бы зарплату получали, и работать бы желание было!
Пока у вас будет построена такая схема работы, у вас будет такая же текучка кадров и только отрицательные отзывы на этом да и на других сайтах!
Всем добра!)