Отзыв о компании ООО ИД Отечество
Добавлен: 20:18 25.01.2017
Сайт:  otechestvo-book.narod.ru
Эл. почта: otechestvo-book@mail.ru
Телефоны: (35136)28947 - факс; 8(351) 796-00-00; 8(351) 362-89-47

Описание деятельности:  Издательский дом «Отечество» основан в 2007 году на базе Златоустовской типографии. В нашем штате состоит более 50 человек. Мы ведем работу с 12 авторами из разных регионов России. Основное направление деятельности – издание книг, газет и журналов, так же осуществляется предпечатная подготовка материалов, тиражирование, печать буклетов, открыток, календарей.

Никнейм: искал работу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

искал работу. Очень понравилась вакансия на сайт superjob.ru
Сходил на собеседование, пообщался в руководителями организации: с главным редактором, с управляющим ИД - очень приятные люди и задачи ставят интересные масштабные. В воздухе так и веет творчеством и успехом.
В тот же день вечером стал смотреть в интернете информацию. Люди они видимо не простые, т.к. и награды в офисе висят от очень уважаемых людей и проекты грандиозные.
Так как я не из Москвы, подсказали насчет жилья, рассказали как я без особого опыта смогу заработать даже на автомобиль. Работа интересная, задора думаю мне хватит, обязательно буду отписываться как дело будет идти дальше
Но наткнулся на этот ресурс.

Ничего общего с Издательским домом Отечество в Москве нет, разве что только название одинаковое. Сайт у них, точнее у нас www.regruss.ru
Заходите кому будет интересно у знать о жизни в собственном регионе. Я сам из Ростова, приехал покорять Москву. Скажу, что в Москве услышишь про свой край и город только о том, что кто-то где-то умер, погиб, сгорел, снегом завалило дороги и т.д.
Обидно.
Но тут есть о чем интересном почитать в регионе, с какими проблемами сталкиваются власти и бизнес. Как их возможно решить.